Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 75)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Sinful Fantasy

а маги хорошо зарабатывают?

интересно, сколько? я просто денег не беру, поэтому не знаю, но вот решила разузнать, может я тоже зарабатывать начну))) вот сколько например стоит гадание или приворот?расскажите, просто для интересу, чтоб я просто для себя выводы сделала)))и как надо деньги брать до или после?

Личный Кабинет Удалён

И ты маг )))))))))?СТРАННЫЙ МАГ ))))))))))))))

ЖеКа

Берут после, но гадоют плохо. Настоящие маги денег не спрашивают, они считают что если человек благодарен, то он сам отблагодарит чем сможет.

Юрий Аверин

Считаю, что больших денег этим не заработаешь. Хороший маг имеет другие источники дохода (фирма, бизнес, муж/жена много зарабатывает), а маг занемается работой с энергиями, и вот куда он её напрвляет и с какой целью отдельный вопрос. (Имеющий уши, да услышит).

Царь

Те у кого дар денег не берут или берут кто сколько даст

Оленька

Если вы настоящий маг, то вы и спрашивать об этом не должны, а должны знать, что люди сами благодарят в зависимости от возможностей.

интересно, сколько? я просто денег не беру, поэтому не знаю, но вот решила разузнать, может я тоже зарабатывать начну))) вот сколько например стоит гадание или приворот?расскажите, просто для интересу, чтоб я просто для себя выводы сделала)))и как надо деньги брать до или после?

OLGA

Если думать о том сколько взять с человека ,а не о том как ему помочь,то ни получишь никакого результата,я думаю,что если ты поможешь человеку он тебя и так отблагодарит.У иеня нет никакой ставки,сколько человек сможет он оставит,а нет,значит нет. В Москве я знаю очень хорошо зарабатывают,например один обряд стоит около 30000 руб.

ЧЕРТОВКА

это на ваше усмотрение!!!! а вообще я вам скажу: НАСТОЯЩИЕ МАГИ ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ!!!!а у лжемагов суммы колеблятся от 1000 рублей до несколько тысяч долларов!все лже маги хорошие психологи, которые научились по книжкам гадать на картах, изучили в кратце хиромантию, и физиогномику. Это любой дурак может! А вот найти настоящего который РЕАЛЬНО помогает ОЧЕНЬ трудно! Я не имею в виду бесплатно, не обязательно - у нас сейчас такое время, что все построено на деньгах, даже в деревнях бабульки и то деньги берут но правда столько сколько сами дадите! а Лжемаги - мое мниение: набирут дураков по справкам, потом мучаемся с ними! Они берут деньги за рекламу которую публикуют в газетах (деньги надо же отмыть!) А настоящие в рекламе не нуждаютсяк ним и так очередь как в советские времена за колбасой!

Ольга

Хорошо зарабатывают в основном 2 категории тех, кого называют магами: профессионалы знающие цену своей работе и пиарщики, способные людям запудрить мозги. Первая категория имеет доход на обороте - вполне реальная сумма за сеанс и большое количество клиентов, которые затем рекомендуют мага, при случае, друзьям, знакомым, коллегам и родственникам. Такие специ и в рекламе не нуждаются - работа говорит за них.Вторая категория поднимается за счёт разовых клиентов - стоимость сеанса похожа на ценник от боинга, реклама во всех доступных СМИ вплоть до бигбордов по городу - а как иначе: получив их "помощь", клиент вряд ли вернётся, а новых приходится зазывать всеми доступными средствами.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >