Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 62)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Александр

про Илью Муромца.. думается если уж "попал в своё "время"..", то (внутри)

суть вопроса серьёзна... как и в результате чего говориться и происходит "время человека пришло"... ведь у него и правда всё потом получается... какие ваши версии..?

Меня зовут Алина

Может сначала у него получилось, тогда он и понял, что время пришло.

Ле Са

всему своё время... так и есть... и судьба с несудьбой, и неполные сосуды кармы, и хиромантия, и нумерология с астрологией,и всякая другая дребедень....

ОДУВАН

Когда человеку есть, чем заняться Когда человека не напрягает то, что происходит Когда он не один - наверное это, и говорит о том, что пришло его время :-)

Sun Moon

ему было легче:на его пути только камень стоял-)

Uтамлёный_Sонцем

Так карты легли, а потом, так и "срослось" ... Со временем, и идеологическое обоснование, и мифологическую аранжировку подогнали ...Образцы древнего, но талантливого PR'а

суть вопроса серьёзна... как и в результате чего говориться и происходит "время человека пришло"... ведь у него и правда всё потом получается... какие ваши версии..?

АЛЕКСЕЙ злыгин

Привет Александр! Тебе нужно только поднять шляпу! Смотри внимательно на приметы. Ведь время родов может наступить и преждевременно, а в некоторых случаях рождение вообще невозможно. Точное время соединения всегда знает подсознание. ( пульс. дыхание. сон. походка. эмоции и ещё миллион не вербальных знаков.)

Женщина ...

Время приходит, когда обстоятельства для человека благоприятны. Те, кто при социализме, занимались теневой экономикой, были преследуемы законом. Пришло их время и стали олигархами.

Вопрос от Lady in red

Что можете сказать по руке?

Очень интересно))))

Мелисента

В характере преобладает женское начало. Чисто женская рука. Активная позиция в любви - человек сам любит выбирать себе партнеров. любовь очень важна для этого человека.Человек может наделать много глупостей из-за любви, много безбашенных поступков. замуж должна выйти до 25 лет (либо гражданский брак дибо сожительство, либо свадьба).Этот человек умный, изобретательный, талантливый.

Вирус Троянский

В хиромантии я не силен поэтому думай сама верить мне или нет: У тебя двое детей, притом вижу жизнь тольо одного,вероятно аборт или несоранение. Извините дальше я продолжать не буду.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >