Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 53)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от ЛёЛЯ

Как по ладони определить замужество?и количество детей?

Брюнетка в мармеладе

можно погадать кольцом обручальным или обычным золотым(без камней)!продеть через кольцо волос,держать над левой лодошкой(для не замужних).оно само будет крутиться по кругу-девочка,в зад-в перед мальчик!гадание окончено когда кольцо остановится само(самой себе гадать не желательно)!))мне так не раз гадали и все время одно и то же выходит!

Klavusik

Мне пытались это определить не один раз - ничегошеньки не совпало!

ольга

Сходи к хорошему хироманту.

Наталья

В инете кучуа информации о хиромантии, посмотри ее и узнаешь. Удачи!

Вопрос от Юрас Дорофеев

Почему безимянный палец оставили без имени?

Добавлено:

Можете написать историю названий пальцев.

Elizabeth

Александр Богачев

хорошо что хоть палец оставили

SanSagittarius

Положи ладонь на стол, подогнув средний палец, а остальные расставь в стороны... Теперь попробуй поднять безымянный палец...

Александр Смирнов

Сожми пальцы в кулак и оттопырь безымянный... что получилось? А это нецензурно)) поэтому и безымянный)))

°•MariNikа•°

Это тоже название!

Добавлено:

Можете написать историю названий пальцев.

Risk

ну почему без имени, у него имя "безымянный"))) есть же фамилия безфамильный или бесфамильный

Тимофей Неизвестный

для четырёх придумали, а про этот забыли)))

Tatjana K.

Безымянный палец. Нормальная длина этого пальца — девять десятых длины среднего пальца. В этом случае он означает любовь и критическое восприятие искусства и прекрасного в жизни, также склонность рисковать в бизнесе и идти на спекуляции. Если он длинный, то указывает на страсть к азартным играм, склонность делать высокие ставки либо на бирже, либо на скачках. Его обладатель может поставить все на карту ради сомнительного делового предприятия, а так как этот признак указывает еще и на оптимизм, то его надежды более радужны, чем следовало бы. Обычное течение жизни не для него; он желает прожить ее с блеском, пусть даже короткий период времени. Длинный безымянный палец также может указывать на интерес к искусству. Короткий же палец говорит об отсутствии желания рисковать, недостаточной деловой хватке и неразвитой предприимчивости. В сомнительный случаях он склонен быть излишне осторожнымХиромантия. Название пальцев руки. Большой - Венеры - 1 Указательный - Юпитера - 2 Средний - Сатурна - 3 Безымянный - Аполлона(Солнца) - 4 Мизинец - Меркурия - 5Ниже от мизинца - Марса - 6 Еще ниже от мизинца - Луны - 7 К каждому "планентному xoлмy" стремится некоторая "планетная линия". Основные линии ладони: линия Жизни, линия Сердца, линия Судьбы, линия Успеха, линия Здоровы, линия Ума, линия Луны: Венеры - начинается у подножия холма Юпитера, у внутреннего края ладони, между указательным и большим пальцем и дугообразно охватывает холм Венеры - Линия Жизни - (1); Марса - начинается у внутреннего края ладони, между большим и указательным пальцами, пересекает ладонь и идет к холму Марса - Линия Ума (головы) - (2); Юпитера- начинается от холма Юпитера, идет пологой дугой через ладонь по основанию пальцев и чаще всего восходит на холм Меркурия - Линия Сердца - (3); Сатурна - начинается от запястья из промежутка между холмами Луны и Венеры, восходя вертикально к холму Сатурна; чаще всего занимает центр ладони. - Линия Судьбы- (4); Аполлона (Солнца)- начинается в центре ладони, в области между холмами Луны и Венеры и стремится почти вертикально к холму Аполлона (Солнца) - Линия Успеха(счастья, таланта) - (5); Меркурия- начинается на холме Меркурия, идет вниз по ладони и параллельно линии- Аполлона - ЛинияЗдоровья - (6); (печеночная, желчная); Луны - полукруг, идущий от холма Меркурия к холму Луны - Линия Интуиции - (7);(таинственность); На ладонях человека могут быть: "кольцо Венеры", "Марсово поле", "кольцо Сатурна", "кольцо Соломона", "Млечный путь", Острова на линиях, Браслеты, Звезды, Четырехугольники (Квадраты), Точки, Кружочки, Треугольники, Кресты, Решетки и т.д.

Да_это_я

Это потому, что он дальше всех от главного - большого) вот ему и *не досталось* имени то:))) бывает :)))

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >