Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 50)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Sweety

есть люди увлекающиеся хиромантией?

есть люди увлекающиеся хиромантией? хотела спросить что может означать появление родинки н а внутреней стороне ладони (на одной и другой руке в маленький промежуток времени). спасибо

Змей

я хиромант со стажем. Обычно это не дурной знак, но чтобы сто процентов определить надо видеть всю руку. А не только ладонь. Плохие знаки это мелкие линии не пальцах или пересекающиеся с основными линиями (сердца, жизни, головы). Красные пятна это избытки энергии, в то время как желтые это не достаток ее. Все это в савокупности определяет - хорошо или плохо...

Loda

неа ты чо какя на фиг хиромантия а тут фигомантия

Амалия Гулиева

Это означает,что у тебя в будущем будут Великолепные кулинарные способости,это миллион процентов)))))))))))))))))))) Настоящие профессиональные хироманты тебе тоже это скажут дорогая!))))

R@him

я хиромант

Наталья

Вопрос от бусинка

Что нельзя утаить в руке?

NLO

Если верить в хиромантию то судьбу.

Л.Е.В.

воздух

I LoVe G&G

Воду

найдёна

Ядовитую змею

Личный Кабинет Удалён

Себя самого.(буквально и впереносном..) Поступки говорят за нас.

ripuhara

огонь.

Михаил Лысенко

Фигу.

DENus

Безмолвие, весенний дождь, окрыляющую любовь, неудержимую ярость ...жизнь...

САПСАН

Утаить ничего не получится, ибо всё тайное станет явным...

Вопрос от ИВАН ЧЕБАН

Дорога жизни, как на ладони?

Почему по ладони, людям предсказывают жизнь? Кто нарисовал нам, людям дорогу в ладони? А у животных в лапах тоже есть линии жизни и другие знаки?

*SPACE*

Дорога жизни----это ваша память...И ничего больше... Ибо только своим умом и разумом вы строите свою жизнь.. И никаая хиромантия за вас его не строит..Лучше не привязываться к чьим -то условиям и условностям...Помните, только у вас есть сила внутренняя менять и изменять себя, а значит и свое пространство...Только вы позволяете себе иметьтех или иных друзей...только вы имеете ту или иную работу....

Гала

Да, там можно найти кое-какие ответы, но жизнь преподносит неожиданные сюрпризы. Эти рисунки у нас от Всевышнего. А у животных на лапках ничего нет, им проще жить.

Настя

ага

Артём Кипенко

Я лично не верю в этот бред...

белый клык

каждый верит в то во что верит

Почему по ладони, людям предсказывают жизнь? Кто нарисовал нам, людям дорогу в ладони? А у животных в лапах тоже есть линии жизни и другие знаки?

Лана

херомантия это называется мне 7-мь лет назад по руке гадали....ничего не произошло такого что прочитали по ладонине знаю верить в это или уже нет(нагадали то хорошее)))))))

Императрица

Это всё бред!!!!

Lola

И эти линии могут изменять свое направление...Так завуалирована наша судьба..Мы сами виноваты, что она находится на наших руках и в наших руках....Раньше мы ее знали .

Александр

а я верю!ведь со всеми бывает попадаешь в незнакомое место -раз,в голове вспышка-я тут уже был!в человеке много чего неразгаданного,но очевидного!

НиКиТоС ®

Размечталась

Почему по ладони, людям предсказывают жизнь? Кто нарисовал нам, людям дорогу в ладони? А у животных в лапах тоже есть линии жизни и другие знаки?

Светлана

получается наша ладонь как карта

Oksana Pobedonosceva

Увы, это тоже доказано посмотрите ББС , но форс мажор бывает у всех . Не надо зацикливаться на херомантии , просите у Бога он поможет.

Bel

Дорогу и нгаправление жизни закладывют родители в утробный период , ну а дальнейшее направление движения определяется воспитанием и стойким устремлением, А судьба и звезды только могут подправлять ход.

Лучи Света

Да не только по ладони предсказывают. И по фото и по голосу даже.

Любчик

Это для хиромантов. Они такое могут рассказать! Честно говоря, не верю я в эту чушь! Цыганки тоже по руке болтают о многом, ну, и ?

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >