Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 42)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Твой бес

Что можно узнать по ладошкам человека? (хиромантия)

Добавлено:

НА ПРИМЕР?

Катя Доброва

По этой фотографии очень сложно что-либо сказать, плохо видно. Но сразу скажу, что человек очень интересный и интелектуально развитый, о чем свидетельствует огромное количество мелких полосочек.Жизнь пройдет без особых потрясений, размеренно.И еще одно, этот человек очень впечатлительный, принимает все близко к сердцу. Я имею ввиду, что каждую жизненную ситуацию он очень долго обдумывает, переживает, если что-то сделал не так.

stervochka33 33

почти все

FridaMania

судьбу

Ольга Датдаева

все от того что с ним было до того что с ним будет причем в очень мелких подробностях

Александр

Профессионал может на самом деле очень много сказать по фото руки, разумеется не такого качества ))

Вопрос от Ирина

Дорогие наши маги! Где можно обучиться хиромантии? Спасибо

Александр

Хиромантия - это не магия !!!Ей может обучиться каждый (по крайней мере что касается определения характера и особенностей личности по рукам). Зайдите на сайт Читайте книги, не бойтесь спрашивать у людей, главное пока не будете хорошо что-то знать - не лезьте в предсказания будущего.

stervochka33 33

В реали, аль интерактивно? Впринцепи можно книжечки почитать, там линии здорово рисуют

ольга и др

Мое мнение: нет, нельзя Ой, блин, магам адресовано

Ангро Манью

Бесплатно книгу по хиромантии можно скачать здесь -

Вопрос от Ирина

А вы верити в гороскопы, напечатанные в журналах...

..никогда не обращала внимание на эту чушь, а вчера купила журнал, случайно прочитала... и чуть со стула не свалилась)))....все правда, что ждет меня в этом месяце....один в один обо мне....

Yulyasha

Если приятны предсказания верю, а если нет не принимаю всерьез!

Верочка

Не знаю. По разному бывает. Зависит наверное от того, кто составляет. Я верю в астрологию, хиромантию и т.п., но люди ещё недостаточно хорошо овладели этими науками и многого скорее всего не знают. Поэтому доверятся на сто процентов, лично для меня, невозможно. (Особенно если составитель журнала недобросовестный попадется)

Shuvani

Сложно поверить в одинаковую судьбу для 1/12 населения. Хотя составляются они исходя из фаз Луны, кроме Зодиака существуют и другие факторы. Лично у меня никогда не сбывалось

Айнурка

А вообще в гороскопы не верю..

дмитрий клч

газетным и ТВ гороскопам доверять не стоит! они составляются обобщенно для каждого знака. а гороскоп должен составляться для каждого человека индивидуально. при чем хорошим, знающим астрологом. вот тогда ему можно верить!!! удачи)))!

..никогда не обращала внимание на эту чушь, а вчера купила журнал, случайно прочитала... и чуть со стула не свалилась)))....все правда, что ждет меня в этом месяце....один в один обо мне....

I am

Ерунда. Лишь бы что-нибудь написать. Взять разные журналы и прогнозы на один и тот же знак на один и тот же день или неделю - каждый пишет по-своему, в одном журнале день - плохой, в другом - хороший, а по радио что-то вообще невероятное наговорят. И кому верить? Согласна с предыдущим мнением - астро прогнозы составляться должны индивидуально, тогда есть в них смысл. Кажется, всё логично =)

Таланов Евгений

Однозначно НЕТ! и никому не советую. Поскольку подобные публикации в лучшем случае - профанация астрологии, делаемая, как правило, не вполне компетентным человеком. А в худщем - прямой обман, поскольку подавляющее большинство таких материалов пишутся "с потолка" людьми вовсе не знакомыми с астрологией.Действительно стоящую информацию можно плучить лишь лично на индивидуальной консультации.Единственная сложность - заранее трудно оценить квалификацию астролога. Поскольку все себя расхваливают активно, а убедиться в непрофессиональности консультанта, заплатив ему за консультации - дело дорогое.Один из самых надежных критериев - чем меньше мистики и странностей в поведении - тем толковее специалист. И еще... Любой астролог-профессионал умеет разговаривать с клиентом без мистики и "загадочных слов" на нормальном русском языке!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >