Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 4)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от АНГЕЛ

У вас было такое???

Мне иногда кажется, что некоторые моменты в своей жизни, я уже видела где-то или знаю совершенно незнакомых мне людей...Мне тогда стоновится очень страшно... А бывает, что я вижу определенные события во сне и потом пройдя какое-то время, отчетливо все это происходит на яву...Может я схожу ссума или этому есть объяснение???

Ainura Riz

Это в порядке вещей.Со мной тоже происходили странные вещи.Точь в точь как с тобой.Не надо этого бояться,надо его принять.Кто-то говорит, что это кара небесная,а я точно знаю что это божье благословение.Ведь не каждому суждено это испытать на себе.Через некоторое время,это будет как обыденное.С одной стороны интересно,знать на перед.Например:я вижу во сне кого-то и уже знаю,что с этим человеком или же с его родней что-то хорошее или плохое произошло.Сегодня я увидела во сне отца он ехал на авто.Утром встав ,я рассказала ,матери и что вы думаете,отец сегодня приехал с работы домой не предупредив нас.Он должен был остаться до середины марта.Вот так вот.

Фернандо Клаудин

Нет. Но когда я занимался хиромантией, то убедился что многие люди проживают одну и ту-же жизнь МНОГО РАЗ. Фильм"ДЕНЬ СУРКА " видели ? Вот,-примерно, то-же самое. Возможно, в памяти всплывают остаточные воспоминания, об уже прожитой( и не раз ) жизни. Предупреждаю: НИКОГДА НЕ ГАДАЙТЕ. Всякое гадание УХУДШАЕТ ВАШУ СУДЬБУ.

SAGA

смените медикаменты

Личный Кабинет Удалён

дежавю. ничего особенного. приснилось когда-то, а потом увидела. у меня часто такое бывает, я уже не удивляюсь.

Личный Кабинет Удалён

у меня бывает такое,это чаще воспоминания из снов или замеченные подсознанием ситуации

Мне иногда кажется, что некоторые моменты в своей жизни, я уже видела где-то или знаю совершенно незнакомых мне людей...Мне тогда стоновится очень страшно... А бывает, что я вижу определенные события во сне и потом пройдя какое-то время, отчетливо все это происходит на яву...Может я схожу ссума или этому есть объяснение???

Чайка

Возможно,своё будущее вы видите во сне,но не помните,проснувшись.А когда это происходит,память вам напоминает,что вы уже это видели.Со мной были и происходят такие случаи.Один очень важный перелом в моей жизни,я увидела за 3 года вперёд! И это произошло,через 3 года-в точности!

Tramp

Успокойтесь Вы не сходите с ума,это вполне объяснимо,но само объяснение я Вам не смогу дать(очень сложно и долго объяснять).

ТРЕТИЙ ГЛАЗ

У меня работа такая что я в день вижу тысячи одних и тех же лиц так что я уже перестал искать отличие и сходство я просто на чаку что человека уже могу знать просто ЧЕЛОВЕК И ВСЁ....

Адреналин

Дежа вю (однажды виденное), со мной бывало и не раз (сейчас я к этому отношусь с юмором) Попробуйте контролировать сей процесс (вы знаете что должно произойти! и изменить по своему усмотрению) балдёжно получается-))

Arslan Isakov

Есть два варианта: первый Вы возможно ясновидящая, которая еще не поняла свое предназначения. (хотя этому я не верю). И второй иногда по стечению обстоятельств в нашей жизни некоторые вещи могут повторяться по той последовательности как это произошло в прошлом. Конечно мы все специально не запоминаем, соответственно когда мы видим ситуацию, создающую впечатления что мы видели это когда то, подсознательно импульсируется память, которая сравнивает реальность с информацией в своей базе данных. Это повтор некоторых моментов нашей жизни. Однажды вы могли думать о чем, представляя себе картину, и когда это приблизительно происходит по вашему сценарию, вам кажется, что вы предвидели это. Это совпадение. Другое дело когда вы так профессионально можете видеть вещи заранее, как это бывает в фильмах.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >