Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 34)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от ЗНАЙТЕ ЛЕЗГИН ТАКИХ КАК Я!

Есть ли тут хироманты профессионалы?что обозначает звезда между буграми луны и венеры у основания ладони посередине?

даже не звезда а что то иное похожее на человека

Личный Кабинет Удалён

Книгу по хиромантии с иллюстрациями можно скачать бесплатно

Вопрос от Катеринка

Как по руке определить сколько раз будет замужество и сколько будет детей?

Кошка 1972

А мы так гадали: 1. Про замужество. Нужно - пустой стакан, нитка, кольцо. . На достаточно длинную нитку подвешиваешь колечко (лучше типа обручального), сосредотачиваешься на вопросе "Когда я выйду замуж?", опускаешь кольцо на нитке в стакан (на 1/3 глубины примерно). Через некоторое время кольцо начинает раскачиваться и стучать о стенки - не зевай, сяитай, сколько раз. Сколько настучит -во столько лет выйдешь замуж.2. Про детей. Нужно - нитка, кольцо. Поставь левую ладонь параллельно полу, большой палец немного отведи в сторону, рука напряжена. Сосредоточься на вопросе "Мальчик или девочка?", кольцо на нитке (оно в правой руке) "окуни" три раза между ладонью и большим пальцем и оставь его висеть чуть ниже левой ладони. Правая рука не шевелится. Жди. Через пару секунд маятник начнет подавать тебе знаки: движение по кругу - девочка, просто качается - мальчик. Повторить несколько раз, пока маятник не перестанет двигаться.. Если тебе суждено иметь 1 ребенка - на вторую попытку маятник тебе ничего не покажет. Этот способ проверен на 100%. ПОКАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ТЕХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫМ СУЖДЕНО ПОЯВИТЬСЯ НА СВЕТ. (аборты точно не показывает). Результ может поменяться на протяжении жизни, если вы сменили мужа.ПРОВЕРЬ НА СВОИХ РОДИТЕЛЯХ.

Grom

Есть много книг по хиромантии.

Рэкетир

Не могу сказать сколько раз замужество, но про детей могу. Сожмите кулак и сгибайте на себя где кисть там будут видны линии, глубокие и толстые линии означает мальчика, а тонкие девочку. Желаю вам СЧАСТЬЯ!!!!

infium xxx

Ой, а это очень сложно определить, я изучала хиромантию, но впоследствии сделала вывод, что всё это чушь! Все по разному гадают. Вообще максимум, что можно сказать по руке, это о состоянии здоровья человека, и то, это должен делать опытный профессионал, а остальное всё психология!

Я- Луна

А я знаю, что кол-во детей определяют по торцу руки под мизинцем : глубокая толстая линия-мальчик, а тонкая-девочка.

Алена Лебедева

те кто связан с гаданием, колдовством -прямая дорога к смерти. моя бабка-колдунья тому пример.она угробила всю свою семью.спасибо Богу я осалось жива.благодаря молитве я дышу,радуюсь каждому дню несмотря на то какой ужас творится во круг.и только один Бог может дать единственого любящего мужа с которым ты будешь счастлива всю свою жизнь и детей сколько ты хочешь.

***Оксана ***

правая рука-наше прошлое,левое настоящее и будущее,думаю можно разглядеть

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >