Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 32)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Алёна

Кто разбирается в хиромантии, скажите, что значит красная точка на бугре Венеры?

Dora est

если ничего не беспокоит в организме, то нормально, а так предрасполорженность к какому-то заболеванию, она со временем исчезнит

Вопрос от Экологиня

Если Вы... (внутри)

покажете знак "рок-коза" в Италии, что с Вами будет? И почему?

Личный Кабинет Удалён

В Италии этот знак означает "рогоносец". Жесты в Италии, в картинках Норвежцы считают жест сатанинским символом.А ВОТ ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ МИФ, КОТОРЫЙ НАПРЯМУЮ СВЯЗЫВАЮТ С "КОЗЬЕЙ МОРДОЙ" :)Малютку Зевса мать спрятала от жестокого отца Крона, пожиравшего своих новорожденных детей живьем – боялся, что наследник его свергнет. А наследник подрастал в далеком гроте на острове Крит, нянчили его нимфы, кормила своим молоком коза Амалфея (Амальтея). Коза могла напугать кого угодно – ее и отправили-то в пещеры, потому что титанов своим видом пугала. А Зевс ее любил. Уже когда он возвысился, победил отца, с козой случилась беда – рог сломался. Вот его Зевс и превратил в известный всем «рог изобилия». А после ее смерти Зевс обтянул ее шкурой свой щит, посреди же щита была ее голова, вселявшая во всех невероятный ужас. Козья морда, значит. Между прочим, коза по-гречески ???, род. падеж ?????. В латинской передаче aix, aigos. А передается по-русски «эга, эгос». То есть, «эгида» – так именно звали щит Зевса – это «козья» - шкура или морда. Итак, «под эгидой» - под защитой страшной козьей морды. И показать такую морду – это серьезно пригрозить противнику…Вот вам и козья морда…

Алексей

В Италии не знаю, а вот в Англии хорошего ни чего не будет! им когда-то французы пальцы рубанули, чтоб победу не могли показать, с тех пор и обижаются!

Василиса Микулишна

Vadim Mileshchuk

На Сицилии убить могут-это знак означает"рогоносец"

Вопрос от Олечка;))

Что такое хиромантия?

дмитрий клч

По мнению некоторых экспертов, термин "palmistry" (гадание по руке; от англ. palm - ладонь) неточен, поэтому они предпочитают более звонкие и выразительные термины вроде "хирогномия", "хирология" или даже "хиромансия", от греческого слова "cheir", означающее "рука". Но как бы это ни называлось, за этим понятием укоренилось мнение, что вы в буквальном смысле держите ваше будущее в своих руках.

mila aidinova

гадание по линиям на руке если сказать примитивно

i_like_it

на твой ладони написана твоя судьба разными линиями, черточками и т.д. Хиромантия занимается чиением, расшифровкой этих линий. Настоящий хиромант может предсказать по этим линиям твое будущее, а также увидеть твое прошлое

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >