Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 25)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Вам гадали хироманты?

Все сошлось?

Ирис

Хироманты не гадают, а читают по руке. Мне читали, было интересно и в смысле полученной информации и в том, что я сама этим занимаюсь и было интересно посмотреть, как этоделает другой. Он очень точно описал меня, сказал в чём мои способности, чего я достигну. Даже про мужа кое-что рассказал, всё совпадает. По другому и быть не может, т.к. хиромантия это наука. а не болтология.

Стася

да, гадали. но у меня предсказание было на более поздний период жизни, еще пока не дожила я)) а вот моей подруге гадали... сбылось ВСЕ... даже страшно блин...

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Что за тестирование по левой руке?

Меня сегодня протестировали посмотрев на левую руку и сказали , что все очень хорошо! Но что хорошо и к чему ето не объяснили! Скажите кто знает!

Добавлено:

с херомантией это связано врятли!

Марина

Это явление называется хиромантия...гадание по руке...

s215

Хиромантия - наука чтения судьбы по линиям на руке. Левая рука - то, что Вам дано от рождения. Правая рука показывает то, как Вы распорядились Вашими данными.

Личный Кабинет Удалён

Гадалка чтоли тестировала?? ) Или аппаратом тыкали?Если аппаратом, то это наверное диагностика по методу д-ра Фолля.Достаточно точная методика, при наличии соответствующей прокладки между щупом и аппаратом, то есть опытного доктора. От него завист 70% точности в постановке диагноза

Вопрос от Ольга Малых

Гадание по руке правда?

mila aidinova

если гадает специалист а их единицы

Вопрос от Ирусик

Как понять сон?

Снилась цыганка,которая гадала мне во сне.Можно ли ее гадания принимать за вещий сон?

Умняшка

Ianka

Тут жизнь бы понять... А сон... ерунда, дым... забудьте...

***Оксана ***

можно не принимать,но пренебрегаить не стоит,просто внимательно прислушайтесь о чем была речь,и какая ,в чем была цыганка одета,как вела?может это какой то знак для вас,удачи вам!

ignatyi

пишите сюжет сна

Анжелика

Гадание Вам будто гадает кто-то — по руке или на картах — вам нужно принять важное решение, а вы не можете, потому что не полностью владеете информацией; поторопитесь: ваше положение с каждым днем ухудшается.Молодой женщине, девушке снится, что ей гадают — впереди у этой женщины ситуация, в которой разум окажется не подсказчик; придется положиться исключительно на интуицию; принятое решение будет верное.Женщине снится, будто ей гадают по руке — эту женщину уже обговаривают злые языки; сплетни у них получаются весьма правдоподобные; недоброжелатели находятся гораздо ближе к этой женщине, чем ей кажется; с камнем за пазухой они входят к ней в дом.

Снилась цыганка,которая гадала мне во сне.Можно ли ее гадания принимать за вещий сон?

АМИНА

нет,цыгане снятся к обману

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >