Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 23)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от ~Laguna~

Книги по хиромантии...какого автора лучше выбрать?

Ирис

Я много их прочитала, лучшие, на мой взгляд - Ричард Вебстер "Полное руководство по хиромантии" и Лори Рэйд "Здоровье на ладони". А ещё желательно пообщаться и поучиться у практикующего хироманта, т.к. живого общения ничто не заменит.

Юлия

Альтман " Хиромантия сексуальности" - очень интересная книга! Гурнакова "Хиромантия и судьба"-тоже хорошая! А вообще их очень-очень много интересных!

Вопрос от Lisunny

Здесь есть люди с образованием психолога или профессионально занимающиеся психологией?

Петровна

если это нужно то наверное есть посто молчат кому хочется про себя рассказывать

Аллочка

Ходила на курсы при Политехе Проф. Романина аж три года, поняла что нет стат. материала, пошла в массовку... А так гадаю своим, типа даю психологическое консультирование с магическим углоном с использованием карт,Таро, книги перемен ,рунн, хиромантии, френологии и гадания по пульсу- как связи с подсознанием, т.е. с душой. Есть знакомые кандидаты мед. наук, использующие в своём арсенале точки БАТ через импульс по датчикам компьютера, типа Луизы Хей в натуре,хихи, определение типа нервной системы и пути развития самосовершенствования данного чела и выход из болезни. А что?

Сид

Смотря что нужно. Возможно, тут не профессионал нужен, а просто хороший и добрый человек :-)

Вопрос от KBAD

Правда ли,что женщины,более предрасположены,к магии,гаданиям и всему остальному,связанному с этим?

Если Да ))... Почему?

Eldia

Вопрос очень спорный:)) К гаданиям, заговорам, приворотам/отворотам и прочей "деревенской" магии действительно более склонны дамы... Это дело,если быть честным, менее сложное и опасное чем другие области "магии"... А поскольку эти области самые востребованные на "рынке магических услуг", то и создается впечатление, что дам больше:)Хиромантия, астрология, целительство - здесь соотношение МЖ приблизительно 50/50Однако в Высшей магии (в рамках данного вопроса я не считаю нужным перечислять направления), женщин единицы... соотношение МЖ 98/2... Причина - опасность, грозящая не только личности, но и близким... Женщина редко поставит Знания на первое место перед семьей, детьми, любовью:))

Наташа

правда! женщины более восприимчивы. всю жизнь были ведьмы а не ведьмаки))

Светлана

Женщины более чувствительные - это НАША обязанность хранить домашний очаг во веки веков. Посягательства бывают разного рода, поэтому приходиться где естествомс, а где и колдовствомс

Io1N

Нет и ещё раз нет))) а как же маги? колдуны? и тд))))

Адепт Магии Руслан

не обезательно

Если Да ))... Почему?

Abrakadabra

ну, возможно. хотя я в этом (и не только) плане доверяю гораздо больше мужчинам. У меня даже гинеколог и стоматолог - мужчины :))))))). К магу обращалась - тоже к мужчине.

Webarhangel

Были и есть и ведьмаки, но всё же первое место оно заслуженно ваше - Любимые Женщины - в вашей природной мудрости и любви к окружающему миру, ваши материнские инстинкты от приоды гораздо сильнее и важнее!!!

Oksana Lettavina

Правда. Они более гикие, и более открытые и интуиция больше преобладает у щенщин, чем у мужчин.

Анна тропинкина

Согласно христианству да,так как мы существа нечистые (первородный грех итд),значит ближе к нечистому который и толкает нас на такие грехи.

Личный Кабинет Удалён

Есть маги и есть мистики. Маги орудуют в грубо-материальном мире, где есть зримый результат. Женщина по природе более материальна. Она - инь, земля, потенция, накопительство, интуиция. Она мать - материя. Поэтому у женщин больше получаются действия, связанные с манипуляциями конкретными предметами, травками, словами, наговорами-приговорами и т.д., т.е. с тем, что можно увидеть, услышать, осязать, обанять - ощущать одним словом. Мистики - это высший пилотаж, это разговор с Высшими Сущностями. Мужчины - ян, солнце, движение, высшая интуиция. Мистики - это все пророки, святые, многие философы. Им легче оторваться от земли, они мало с чем на ней связаны. Им легче поднять голову и услышать голос Вселенной. Они не манипулируют предметами, они творят силой мыслей, разума, сознания. Это не значит, что нет магов-мужчин и мистиков-женщин. Но их удельный вес меньше. И для мужчин - это возвращение в прошлое, а для женщин - тоже возвращение в прошлое, туда, где они были Единым Богом. Но это уже другая история...

Если Да ))... Почему?

Оторва-сан

Правда

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >