Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 20)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Воронцова

все что нагадывали моей бабушке сбылось ей гадали по руке, они не могли ее запрограммировать или правда видели будущее?

Добавлено:

причем гадали три раза и все говорили одно и тоже три разные женщины в разное время. и все сбылось и все трое гадали ей по руке.

Личный Кабинет Удалён

гадая не обязательно програмировать а главное правильно снять инфу

Оленёнок

всякое может быть

_V†Ru$pRoF_

могло иметь место как первое, так и второе. Но программирование чаще используется как последствие эффекта запугивания. Т.К. человеку все же свойственно все хорошее подвергать сомнению.

Инэтта

гадание по руке--самое правдивое, тоько нужно обращаться к тому, кто действительно этим обладает, а не к "аферистам". как в фильме "Хиромант", видели?это целая наука! :))

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Есть ли нормальный грамотный специалист по эзотерике? Отзовитесь,,,,

Воеводина Галина

Смотря в чём? Могу дать набор людей по Эзотерике и Все Спецы в своей области! я могу например по лицу Узнать Характер Человека! Знакомая по рукам Спец а за 3000р она тебе полностью распишет тебе всю твою Жизнь(на себе проверено) Другая Ясновидящая (на себе проверено) расскажет тебе про семью про Характер про прошлое Друзей и тд!! много знаю людей! так что Аська моя 492-859-957 или МАил Агент!

Пятый Эленмент

Есть здесь такие люди, действительно с опытом и знаниями. Проверено. Только у каждого здесь своё время, кто когда появляется. народ ещё и на работу ходит

DOVERIE

В решении какого вопроса возникла необходимость?

Лучик Света

Вы бы лучше сразу вопрос свой конкретно здесь задали-тогда было бы прощу и ответ вам получить.

Личный Кабинет Удалён

Грамотных людей здесь мало. Среди "эзотериков" местных - почти нет. Вот и делай выводы. Если сомневаешься в моих словах, погуляй по ответам и вопросам "лидеров" категории - кроме скопированных текстов или полной бредятины почти ничего нет.... Ищешь надежный источник эзотерических справок? Зайди на кооб.ру, раздел "Учения" - сотни книг по эзотерике бесплатно. Хиромантия с иллюстрациями - также.

aдa

давайте более подробно в почте или агенте...такие вещи обсуждаються лично а не публично

nocturna

спрашивайте в агенте, что именно Вас интересует.

Лариса Алферова

Напишите конкретно, что вас интересует, дам координаты специалиста в этой области.

Богоборец

Правильно ли я понимаю, Елена, что Вы хотите подтолкнуть здешний контингент к действию по поговорке "Кто из вас добрее, пусть первым кинет камень"? :D :D

El amor y la fe son al dios

пишите, что вас интересует...

Elleanelle

Нет и не будет!! Не только здесь, но и нигде в этом мире!! Видите ли Елена, эзотерика, это паранормальное явление, т.е. совсем не нормальное! А Вы хотите нормального специалиста. Так что выберите или "нормального" или специалиста по ненормальному :))Нормальные в университетах, а не нормальные :)) :)) :)) Мы уже тут :))Да и в Инете не бывает неграмотных - здесь же писать приходится :))Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >