Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 15)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от белый слон

Верители вы в существования кармы?

Если да, то как, по-вашему, на нее можно воздействовать?

orden

Карма наша предопределена.... Дорога жизни проложена от рождения.... Неопровержимым доказательством этого являются такие древнейшие науки как хиромантия, астрология и т.п. История человечества сплошь и рядом испещрена историями как судьба людей очень точно предсказывалась на десятилетия вперед. Но есть нечто, что не должно позволять людям бездействовать слепо уповая на судьбу... У каждого человека в жизни есть точки, в которых он волен повернуть свою жизнь "налево" или "направо"... У одних людей таких точек множество, у других одна или две на всю жизнь.... Порой эти точки разводят жизнь не только налево и направо, но вверх или вниз..... Но никому не дано знать когда именно наступают эти точки - перекрестки.... Поэтому человек непримиримый, несдающийся, будет двигаться вверх все ближе и ближе к своей цели, судьба определит только насколько высоко он заберется, насколько приблизиться к своей самой заветной цели.... А человек пассивный рано или поздно окажется на дне, глубина которого опять же определяется судьбой человека, написанной при рождении.... А главным инструментом судьбы является ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ.....

рыжая муза

Карма есть! И ее периодически нужно чистить! Спасибо, что напомнили!

Алексей

Карма существует, я в это верю! Карма - это верховный закон причины и следствия! Воздействовать на нее нельзя, по крайней мере до тех пор, пока вы не подниметесь на ее уровень, а для того, чтобы это сделать, вы должны сначала отработать долги Карме, потом выполнить задания и только потом вы сами сможете создавать Карму. А для начала, конечно, научитесь видеть ее :)

Веда

А вы верите, что существует электрический ток? Если нет, засуньте пальцы в розетку - сами почувствуетеВот так и с кармой, можно верить или не верить - она есть и от не зависит судьба наша и наших детей.От того, что ты делаешь сегодня зависит то, что будет с тобой завтра, через месяц, через год. Сделал добро - оно к тебе вернется добром - сделал зло, не помог, обидел, прошел мимо - не удивляйся потом, что в беде все отвернутся от тебя.

Андрей Долженко

Да. На человека воздействуют кармы трёх видов, если можно так выразиться. Это карма предыдущей реинкарнации, карма родителей и карма новорождения. Воздействовать на неё можно. И нужно. Делается это двумя способами. 1-й: идёте к колдуну и он всё делает за Вас. (так делать не рекомендую).2-й: начинаете работать над Собой и постепенно очищаете Себя, свой род и свою Душу вообще от дисгармоничных деяний прошлых реинкарнаций. Как работать? Могу предложить методику работы или можете сами выбрать то, что придётся по вкусу.Практик нынче много появилось.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >