Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 140)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от НАДЕЖДА КАНДАУРОВА

в хиромантии,рубцы и шрамы,что означают или нет?

Espirito de la montagne

Да, имеют значение. А что означают, зависит от того, где они расположены. Шрамы "управляются" Ураном, а значит несут новшества, нововведения. В какой сфере - опять же зависит от того, где они расположены.

Вопрос от Попрыгунья стрекоза

Для знатоков хиромантии:

Может вы подскажете, что означает: На левой руке линия жизни через 1,5 см раздваивается и идет двумя параллельными прямыми. (т.е. двойная). На правой простая одинарная.

Белокурый призрак

небеспокойся не умрешь

Андрей Воловиков

Руку бы посмотреть...Есть разное положение линии жизни,чаще всего двойная к неминуемому богатству,но может означать и денежные потери...Ручку надо глянуть...Можно фото.

Хим

тебе придется сделать главный выбор в своей жизни! при чем жизнь твоя сложится прямо противоположной той, которую ты изберешь! а прямая на правой означает, что ты не будешь жалеть насчет своего выбора!!!

Любовь Цирулик

Левая рука - то, что тебе предначертано судьбой, а если на правой что-то по другому - значит ты в жизни что-то изменила не так, как было предначертано.

Руслана

наверно к счастливой и беззаботной жизни...а понатуре наверно вы двуличны...тоесть вы говорите одно ...думаете другое..а поступаете иначе...

Может вы подскажете, что означает: На левой руке линия жизни через 1,5 см раздваивается и идет двумя параллельными прямыми. (т.е. двойная). На правой простая одинарная.

ПУНА МЕТТА

как можно отвечать на подобные вопросы? люди! вы должны понимать. что нужна живая рука и лучше -две...

Вопрос от Элинка

Подскажите, гадая по руке многое можно узнать?

Искра

да. но линии на руках имеют свойство появляться и исчезать :)

Sledopyt

Человек который знает или владеет,хиромантию(ей),по ладошке руки может увидить многое!!!

ПУНА МЕТТА

можно не только узнать один раз . но и в динамике... предположим . проходит год . линии меняются...все зависит от воли и силы желания человека...

Витя Каверин

Да можно и с каждым днём полосы на ладошки меняются!!!

Татьяна Высоцкая

КАК ЗЛЫЕ ДУХИ ПЫТАЮТСЯ ВВЕСТИ ТЕБЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ 6 Что такое спиритизм? Это связь с демонами, или злыми духами, будь то непосредственно или через медиума. Спиритизм служит демонам тем же, чем приманка охотникам: он привлекает добычу. Как охотник прибегает к разным хитростям, чтобы заманить животных в ловушку, так же и злые духи поддерживают разные формы спиритизма, чтобы завладеть людьми. (Сравни Псалом 118:110.) Некоторые формы спиритизма — это гадание, магия, высматривание примет, заклинания, заговоры, обращение к медиумам и общение с умершими.7 Эта приманка — превосходна, потому что спиритизм притягивает людей повсюду. Живущие в деревнях, обращаются к знахарям, а горожане советуются с астрологами. Спиритизм процветает даже в так называемых христианских странах. Исследование показывает, что в одних только Соединенных Штатах около 30 журналов, общий тираж которых свыше 10 000 000 экземпляров, посвящены разным формам спиритизма. Ежегодно бразильцы тратят более 500 миллионов долларов на всевозможные предметы спиритизма. Однако 80 процентов тех, кто посещает спиритические центры поклонения в этой стране,— крещеные католики, которые в то же самое время ходят на церковные службы. Поскольку некоторые священники занимаются спиритизмом, многие верующие люди думают, что это угодно Богу. Но так ли это?

Анютка

Да, многое.

< Предыдущая страница Вернуться на главную