Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 132)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от nicky a

Что значит родинка на линии сердца правой руки?

Вероника Чернуччи

Вопрос от Виточка

почему гадалок много а хороших хиромантов нет?

Неведомая

потому что хиромантия это не то что описанно в книжках,а дар,и совокупность многих знаний

Кот-Бегемот

Кто сказал, что нет, просто не там ищете...

Богомол_Y@kim

Были очень хорошими Дебарроль, Бенхем, Вебсер... Теперь их нет, но учение осталось.

i seek you...

связи не вижу)))) гадание - это творчество0 а хиромантия - наука) осваивай сама и будь хорошей хироманткой)

ПУНА МЕТТА

есть и хироманты хорошие... просто тебе не встречались... а вообще хорошего много не бывает...в чем проблема то?

Лиса Алиса

Зато ХЕРомантов навалом....

Вопрос от Severina

Вопрос к тарологам.

Известный астролог, будучи в добром расположении духа, сделал мне общий прогноз на год. Но подробностей раскрывать не стал, потому, что за это обычно берёт хорошие деньги. Я отнеслась к этому спокойно и просто разложила Таро. Но карты почему-то отказываются делать длительные прогнозы. Даже расклад Старших Арканов исполняется в течение 3-10 дней. Гадаю разными колодами. Что это может быть? Закрытый канал? Должны состояться важные для меня события, к которым я давно готова, а подробностей я узнать не могу...

Мелисента

Длительные прогнозы хорошо делать людям простым,которые эзотерикой не занимаются. А люди, вашего уровня, с развитым сознанием, длительным прогнозам не поддаются. Я вообще себе на будущее стараюсь не раскладывать. Человек сам хозяин своей судьбы. Прогноз существует для того, чтобы его нарушать.

ПУНА МЕТТА

длительные прогнозы хороши в нумерологии. в хиромантии- это не только для нас. эзотериков. но и для простых людей... сейчас карты тебе ничего не скажут....отложи...нужно. чтоб другой погадал....

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Как вы относитесь к хиромантии????И можно ли изменить то что тебе нагадали по руке???

Если вам когда-то гадали,как сложилась ваша жизнь???Все ли было так как Вам и предсказывали???Как это было в вашем случае????И удалось ли Вам все изменить???

avm 777

В принципе, процедура гадания по своему виду никаккого значения не имеет - то ли по руке, то ли на бобах - главное - это подстройка к вашему энергоинформацмонному полю и считывание информации о вашем вероятном будущем. Его можно изменить, но к этому надо приложить усилия.

Иероним

ПУНА МЕТТА

хирология. или хиромантия, древняя наука и как всякая наука имеет право на существование.... гадать можно и изменить можно... неоднократно бывало. что встечаясь с одним и темже человеком после первого гадания по руке. скажем. через го. видно было . что линии меняются. т.е. . если человек хочет изменить свою судьбу . он в силах это сделать.... линии на руке- не приговор. а возможность трансформации... другой вопрос. что нужно предпринять. чтобы Фортуну повернуть к себе лицом... этому учу...

Vladimir Solodzenkin

Будущее меняется молитвами.

Mefisto

гадали и переодически пытаются.. но я сам творю свою судьбу

Если вам когда-то гадали,как сложилась ваша жизнь???Все ли было так как Вам и предсказывали???Как это было в вашем случае????И удалось ли Вам все изменить???

Марина Сафронова

гадай не гадай а судьба у каждого своя!знаете есть выражение,кому суждено быть повешенным тот не утонет!вот и всё!возможно мы можем что то по мелочи менять в нашей жизни,или нам это кажется что мы меняем и мы вершим!на самом деле наверное нет!все предопределено!

СВЕТЛАНА КАПРАНОВА

Никогда не верь если тебе гадают по одной руке,обязательно только по двум....А изменить можно.Берёшь красный карандаш и чертишь....

Александр Македонский

В любом случае всё зависит от человека. Если вам погадали, что то плохое, то не стоит на этом зацикливаться, ведь существует такое понятие, как "самопрограмирование". Самое главное ещё и то, что любые предсказания не подтверждаются никакими фактоми, поэтому если, что то и может плохое произойти, то только через сильный страх того, чего вы боитесь. Поэтому просо не недо боятся и думать об этом и всё будет хорошо!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >