Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 127)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Мелиан

Можно ли верить хиромантии?

Если да, то какой источник даст наиболее точные сведения о ней?

Ann I

Я думаю не случайно линии на руках андивидуальны и никогда не повторяются. Что-то все это значит.

дмитрий клч

одно из самых "правдивых" учений. если конечно уметь им пользоваться. а обучаться лучше всего у хорошего специалиста. что бы совместить практику и теорию!

*****

Я тоже наслышана что хиромантия самая правдивая. но к специалисту не обращалась. Где ж его взять ? :)

Брюнетка в мармеладе

а мне вот вчера здесь рассказали по руке мой характер и все сошлось!

Вопрос от Лера

со скепсисом отношусь к предсказаниям по руке и гадания на картах таро...Как это можно обьяснить?( см внутри)

Но вчера одна такакя гадалка с точностью сказала мое прошлое и всю жизненную ситуацию человека, которого я загадала. Как это можно объяснить????Ведь сказала правду по картам, а скепсис есть!!!!Мне интересно ваше мнение? И вообще кто верит, а кто нет?

Владимирович Иванов

Предсказать можно но только контрольные точки.Представте график где начальная точка это рождение и далее идет по три ветки.Человек родился сразу возникает три варианта действия :Совершать действие положительно(к примеру жить здоровым),Совершать действие отрицательно(жить с заболеванием) и отрицание(умереть).Далее от каждых последующих действий(точек на графике) опяти по три ответвления.Так вот гадалки,правда не все могут отследить только некоторые контрольные точки.Если провести черту горизонтальную то пересечение всех точек на разных ветках это и есть контрольные.Если к примеру говорит "вы попадете под машину.То вы действительно попадете под машину,но это будет зависить по какому пути(ветке) развития вы идете.В одном случае вы попадаете под грузовую,в другом,под легхковую,в другом она на вас падает,а может быть вы попадаете под нее в связи с поломкой своей машины.Это понятно.Но сто процентный путь вам некто не скажет.Так как путей великое множество и никто не знает по какому именно вы пойдете.Удачи вам в вашем пути.Ура!

РАЗВЕСЕЛАЯ

прошлое сказать легче всего...

Тинико

Я верю только в хорошие предсказания...

Dafina

ТОнкий психолог, пару наводящих вопросов, внимательность к жестам и т.п. Хороший расчет.

Another

наверное она говорила в общих чертах и следила за твоей реакцией, делала выводы но не углублялась, у гадалак хорошо развита интуиция!

Но вчера одна такакя гадалка с точностью сказала мое прошлое и всю жизненную ситуацию человека, которого я загадала. Как это можно объяснить????Ведь сказала правду по картам, а скепсис есть!!!!Мне интересно ваше мнение? И вообще кто верит, а кто нет?

Афина

Будешь верить - будет и правда...а вообще Карты не врут!

Личный Кабинет Удалён

Абсолютно не верю!!!Надо проверить а не была ли та гадалка знакома с твоим человеком????

Денис Анисимов

Верю. На вере других не настаиваю.

Алла Ганиева

не верю. мне в молодости гадалка нагадала, что я выйду замуж за черного человека и проживу четверть века. у меня уже третий брак и мне почти полтийник стукнула. так вот все думаю, где же эта четверть века? от чего вести отсчет, и где тот черный человек? который из моих троих мужей? просто посмотрите фильм : ключ от всех дверей. и вы поймете....что все это гадание пристает только к тому, кто в это верит

Аля Иванова

верю, но не гадаю... судьба, когда от нее бежишь, настигает тебя именно там, куда ты от нее убежал.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >