Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 117)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Если линия жизни на левой руке прервана,разветвлено все дико,продолжается она и незакругляясь за палец,а через ладонь?

Что это значит. это девушка. ответьте, пожалуйста, нормально!

Элизий

.. основы хиромантии, гадайте

Вопрос от Wunger

Есть предложение-вопрос

Делия Делия

Просто игнорирую такие вопросы

Торнадо R (девочка).

Блин.Хотела только что про сон спросить.Теперь не буду.Эта категория и так еле-еле держится.Осталось еще озабоченых своими снами разогнать-и все,можно наш раздел вообще прикрыть.Мне,например,интересно читать вопросы о снах.

Елена Леон

Я не согласна с автором.Если на вас во сне нападает деградентная личность.разве это проявление работы мозга?Иногда бывает что даже самый реальный сон всего лишь проекция кино.И киномеханик может быть не только Сверху. но и Снизу.На толкованиях снов не надо зацикливатся. но и пренебрегать ими не стоит.Это всего лишь подсказка для Души.

Вампир Палач

Мое почтение автору вопроса. Очень грамотная мысль, абсолютно во всем поддерживаю. Я хочу видеть "Чистую" от всяких снов и не только, эту категорию. Поговорить, наконец, о Великой науке...

Syberex

Согласен полностью, вопросы снов необходимо выделить в отдельную категорию.

LaVida

Вообще-то в этой категории смешали очень много наук и сами этого не заметили, здесь и астрология, и нумирология, и гадания, и предсказания, и хиромантия, в общем много разных катерогий и областей эзотерики! Рационально было бы их разделить!

Неведомая

*

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Физиогномика - наука или лженаука?

pavlek

Светочек

Физиогно?мика (от греч. физио — природа, гномика — знающий) — учение о якобы однозначной связи между внешним обликом человека и его принадлежностью к определенному типу личности, благодаря чему по внешним признакам могут быть установлены психологические характеристики этого типа. Если смотреть с точки зрения психологии, то наука....А так получается черты лица не правельные (хотя кто нормы прописал) - все ты законченный психоневротик)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мфт - уникальный лодырь

физиогномика, на мой взгляд это часть психологии в области невербального общения, и между прочим проверял в 90 процентов случаев работает сам проверял

Линтеев Павел

Лженаука, наряду с астрологией, хиромантией и алхимией.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >