Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 101)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от ольчик

Тебе!!!!

а вы верите во всякого рода привороты-заговоры? а не страшно??? мне иногда кжется что я привороженая. это на самом деле действует?

¤ Хряк ¤

Конечно, а еще я пшенную кашу боюсь что она из кастрюли вылезет и как напрыгнет...

Камила

Я не суеверна, я в эту чушь не верю, поэтому и не страшно)

Алина

кстати иногда это даже работат, я знаю что сгласз- это страшная штука, сама не раз на себе ощущала , не очень то и приятно!

Просто Ангел

я когда прочитаю что-нибудь-страшно. или истории знакомые расскажут... стараюсь не верить, особенно в плохое...

Маринэ

Зачастую человек верит в то, что хочет верить! В мире столько всего неразгаданного и необъяснимого. Некоторые проблемы, происходящие с нами проще списывать на всякого рода привороты и заговоры. Ни каждый видит истинную причину образования проблемы, напрмер, в себе. Встречается и такое, что действительно не объяснить некоторые факты. И решить подобный пример можно же таким путем, как он был создан.

а вы верите во всякого рода привороты-заговоры? а не страшно??? мне иногда кжется что я привороженая. это на самом деле действует?

Олег - это я

поменьше занимайся хиромантией. Жить будет проще, да и душа бадет пренадлежать не мужику с рожками

Андрей Голосов

На мне сейчас сделан "Отворот на Женитьбу". Сделала это моя первая любовь. Я узнал про это у гадалки, и теперь я ее ищу.Мне 32года,а я еще до сих пор неженат. Вот так.

Вопрос от Татьяна Василевская

если у меня очень короткая линия жизни, это значит ли, что я скоро умру?

У меня линия жизни на обеих руках около 3 см., неужели я скоро умру...

Диня

У меня тоже короткая, и я на эту тему всегда задумывалась, пока не увидела у мужа своей тети (тогда ему было 72) короткую линию. Он прошел войну и женился второй раз в 60 лет. Так вот, он умер в 74. Так что время у нас еще есть.Удачи.

Иосиф Баранов

Не верь хиромантии,все это фигня!!!!поверь мне))))))))))))))

Инженер Гарин и Гиперболлойды

Прежде, чем завянуть, дай себя сорвать Вечное цветение нам не удержатьЗнаешь ты, наверное, сладко то, что в срокНаливайся соком белый лепестокТы слушаешь шeпот неведомых словИ кружится голова...Дай себя сорвать Дай себя сорватьСказку не придумать, счастье не украстьКто потом поможет нам с тобой упасть?Видишь, как за нами рушатся мостыОстаeтся пыль на словах пустыхТы слушаешь шeпот неведомых словИ кружится голова...Дай себя сорвать Дай себя сорватьПусть в нас тычут пальцем, нагоняя страх,Только слишком рано каяться в грехахТы коснись рукою огненного льваПрежде чем завянуть, дай себя сорвать Ты слушаешь шeпот неведомых словИ кружится голова...Дай себя сорвать Дай себя сорвать

Личный Кабинет Удалён

Хиромантия - это бред. Не верь

yuliok

живи и живи и не парь мозг

У меня линия жизни на обеих руках около 3 см., неужели я скоро умру...

Арина

Человек сам формирует свою жизнь, если забивать голову всякими глупостями они притянутся. Прочитайте "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда.

Mein Leben ist sinnlos

фигня все это

Димина

Глупости! Поменьше об этом думайте! Доказательство! Почему люди умирают от болезней, катастроф и др. У этих несчастных людей не короткая линия жизни!

Пуп Земли,нашей -матери вашей.

нет линия жизни не говарит о продолжительности жизни её отсуцтвие говарит о том что вы можите делать все что захотите а если захотите умереть то это произойдёт без проблем

Личный Кабинет Удалён

нет,если ты не будешь себе это внушать

У меня линия жизни на обеих руках около 3 см., неужели я скоро умру...

Татьяна Алексеевна

Нет... у моей соседки была такая линия коротенькая, ей даже цыганка на базаре нагадала, что скоро умрет...Года полтора ей, якобы осталось... А соседка уже лет 20 живет, замуж 2 раза вышла, детей нарожала... И умирать не собирается...)))

одиноки_волк_ГАНИБАЛ_

нет это значит что ты скоро стетиш свою любовь

Светлана Приймачева(Буханцова)

Не думай о плохом, не притягивай отрицательную энергию. Все будет хорошо!!! Ты будешь жить долго и счастливо! Только с таким настроем нужно жить! Ведь человек сам строит свою судббу. И от того, что ты себе сама запрограмируешь, будет зависеть твоя судьба. Тебе это любой экстрасенс скажет!!!

Баттерфляй

это все ерунда

ЧЕРТОВКА

короткая линия жизни не говорит еще о том что ты умрешь рано!!!! сходи к хироманту он больше скажет!

У меня линия жизни на обеих руках около 3 см., неужели я скоро умру...

Карина Злобина

Как ты задумаешь,так и будет,судьбу можно изменить( на своём опыте проверено)

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >