Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 11 (страница 92)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Знакомый

По имени ребенка можно предсказать его судьбу?

Например, Мария?

Буревестник

Мария цветоносная, долгожанная. Смиренная сущность, много скрытых талантов.

Лара Тутсен

Конечно. У имени есть свое вибрационное число. Мария - Овен, Лев.Доминирующее влияние Солнца. Число Судьбы - 4 Число 4 означает успех в научных и технических областях, особенно в индустрии. Оно символизирует надежность и стабильность, добросовестность, приобретение друзей и достижение признания. "Четверки" - само постоянство и неизменность. Они практичны и по своим задаткам способны быть экспертами в разработке систем, режима, форм и правил и в своем бизнесе, и в личных делах. "Четверки" честны, искренни, терпеливы, решительны, верны и упорны. Если они имеют дело с малопонятными идеями, они должны организовать все так, чтобы такие идеи стали понятны остальным. "Система и порядок" - вот ключевые слова их жизни. Люди с числом имени 4 рождены, чтобы брать на себя ответственность, и другие люди нередко будут просить их поддержки и защиты. Однако к выбору близких друзей "четверки" подходят с осторожностью. Ярче всего они проявляют себя в экстремальных ситуациях, в трудных условиях, когда с наилучшей стороны раскрываются качества их хараткера и нрава.Подходящие для "четверок" профессии: зодчий, инженер, каменщик, подрядчик, квалифицированный ремесленник, электрик, техник, экономист, статистик, профессор, инструктор, организатор, администратор, бухгалтер, ученый, врач (хирург), химик на производстве, садовод, музыкант, снабженец, продавец или управляющий. Среди женщин с этим числом много любительниц шить и тех, чья стихия - домашнее хозяйство."Четверкам" следует остерегаться следующих отрицательных черт: беспечности, разрушительности, упрямства, лени, нетерпения и излишней строгости.

Маленькая Грустинка

нет

Юрий Горулько

Хиромантия, гадания, гороскопы - читай...

Яначка

возможно

Например, Мария?

пирожок=))

Не знаю что там было в голове у моих родителей,когда они мне давали такое имя,но пока всё тип-топ,не считая мелких и досадных бывших в прошлом проблем.

Личный Кабинет Удалён

Если человек верит в судьбу - тогда да. Если нет, хоть, как говорится Горшком называйте, а от этого он в печь не полезет!!!!

Мария SMV

я этому особого значения не придаю

Янчик

В этом что то есть!!!Думаю... можно!!!Поповоду Мария незнаю,а вот Яной не называйте!!!

Лариса Быкова

когда называла своих дочек-близняшек, прочитала книжку о значении имен. и сейчас мои Олечка и Сонечка до удивительного воплощают в жизнь предсказанное именем. может быть, не все. но иногда до таких мелочей!

Например, Мария?

Алена Классная

Главное не называть в честь родственников, а то их судьбы будут повторяться!

Maria

не знаю можно ли ...мои друзья и родственники говорят что моё имя мне подходит ...

Скай

сложно...

Еленочка

Не знаю как насчет какого-о определенного имени, знаю, что человек обычно повторяет судьбу человека, если его в честь кого-то называют, но не всегда.

Мингалимова Эльвира

Про судьбу не знаю..а что имя мне подходит по всем астрологическим характеристика это точно.Папе RESPECK за имя..))

Например, Мария?

Ирина Ч.

Насчет судьбы - не знаю, но энергетикой обладает - это точно!

Ирена

чушь - нет конечно

Личный Кабинет Удалён

Меня зовут Мария....а ты знаешь, что в переводе с древнееврейского это имя означает "горечь"? Так-то....а вообще неверю в судьбу по имени. Не могут же все Марии резко стать мученицами, Алисы - ворожеями....и т.д....

olga

Вопрос, конечно интересный. Все это кажется таким неправдоподобным, но в то же время столько совпадений, что хочешь - не хочешь, а поверишь!

Милочка

Есть книга Б.Хигера посвященная именам. Там много интересного написано

Например, Мария?

Марина Волкова

Есть книга : Что в имени тебе моём.Там всё про имена.Или : Тайна имени.

Елена Сергеевна

Ну вообщето считается что имя как раз и предопределяет судьбу человека

Вероничка

я думаю, что не стоит зацикливаться на предсказаниях и характеристиках имён!!! нужно всегда помнить, что судьба - это непредсказуемое явление и никогда не угадаешь, что ждёт тебя впереди!!!:-)))) и лучше не знать, потому что так будет интересней жить дальше!!!:-)))))))))

_tear_

есть много источников магии, предсказаний....но правда ли это все? это ни кто не знает

Ольга

Насчет всех имен - не сильна, а про своё могу вот рассказать... Ольга, в переводе с древнескандинавского - "святая"....Конечно, это не самое худшее значение, но...,если честно....святость мне чужда...,я люблю жизнь во всех её проявлениях...Вот в Киеве даже памятник моей святой тёске поставили, в данном случае действительно Святой равноапостольной княгине Ольге...PS. Не знаю повлияло ли моё имя на мою судьбу, но я им довольна.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >