Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 11 (страница 77)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Ксения К

ОЛЬЧИК

вообще звездочки это вроде неплохо....какие-то события обозначают жизненные...и на сколько помню неплохие

help007

Это не к хиромантам, это к дерматологу !

Fimuch

руки помой )

Личный Кабинет Удалён

ты наверное крепко звёздочки и крестики держала

Светочка

Какие все злые..может ты просто стареешь..и это морщинки..;)

Fedorova Maria

лучше фото приложите

Вольха Редная

читала, что звездочки - это очень хорошие знаки, но почитайте Комсомолку, там в каких-то выпусках про хиромантию была неплохая инфа...

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Каким гаданием вы пользуетесь(что действительно исполняется) скиньте ссылку??

всем спасибо

Личный Кабинет Удалён

мы в нэте не гадаем, т.к. это фуфел.

_killka_

Вот что значит интернет поколение...киньте ссылку...карты самая обычная затертая бумажная колода гадальных карт - единственное гадание, которому я верю.

Incub

Таро, карты Ленорманд, Лунные карты, нумерология, западная и индийская хиромантия. Я работаю с такими колодами Таро, как: Райдер-Уэйт, Таро Теней, Универсальное Таро, Египетское Таро, Manara Tarot.ВИРТУАЛЬНОЕ ГАДАНИЕ - ВИРТУАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Гадают на реальных картах.

aдa

он лайн гадания это баловство.я доверяю только проффи

Вопрос от КиСЮШкА

Кто знает, где можно почитать о том как разгадать характер человека по его внешности?

Ольга Дворянинова

Вот на этом сайте. Там не очень много инфы, но зато можно свзаться со специалистами по Аське.

sky4you1

Физиогномика, ты имеешь ввиду? Мне кажется что в любом книжном магазине....ищи в разделе психологии, иногда в эзотерике такие книжки находятся....

Личный Кабинет Удалён

это называется физиогномика. осваивается достаточно легко.намного легче,чем хиромантия.

Умняшка

Существует 5 основных типов лица: продолговатое, треугольное, трапецевидное, квадратное, круглое.1. Продолговатое лицо - прямоугольник. Ширина лба примерно такая же, как и ширина подбородка. Это аристократический тип. Свидетельствует об интеллекте, чувствительности, уравновешенности. Человек с такой формой лица может быть расчетлив и рассудителен. Иногда такие люди имеют организаторский талант, у них выражена устремленность к цели.2. Треугольное лицо - высокий и широкий лоб, выдающиеся скулы, небольшой, но костистый нос, глубоко посаженные глаза, малый по размеру и слегка выпяченный вперед подбородок. В зоне между скулами и подбородком мало плоти. Человек с такой формой лица обладает малой чувствительностью. Это и признак высокой одаренности. В тоже время в характере такого человека отмечаются хитрость и неуживчивость. Иногда такие люди склонны к предательству. Говорят, что среди шпионов и изменников больше всего людей с треугольной формой лица. Чувства привязанности и преданности у таких людей отсутствуют.3. Трапециевидная форма лица - имеет много общего с треугольной. Для этого лица характерен широкий лоб и слегка суженный (но не заостренный подбородок). Человек с такой формой лица интеллигентен, чувствителен, артистичен, при этом ему не свойственен дух борца. Женщины - оптимистки. Они живут счастливо, создавая приятную атмосферу для окружающих.4. Квадратная форма лица - принадлежит обычно суровому, мужественному, нередко бессердечному человеку. Такие люди несговорчивы, грубы, тугодумы, настойчивы. В общении они прямолинейны и откровенны. Наиболее яркая их черта - решительность. Эти люди обладают неутомимой жаждой успеха. Из них получаются хорошие исполнители, хотя сами они настойчиво тянутся к лидерству. Женщины с такой формой лица отличаются стремлением к доминированию.5. Круглая форма лица - ассоциируется с добродушием, мягкостью, миролюбием. Нередко такие люди - гурманы. Они любят комфорт, хорошую компанию и не стремятся к славе. Вместе с тем таким людям не чуждо и честолюбие. Если у человека с круглой формой лица высокая переносица, выступающие скулы, горящие глаза - он целеустремлен. Из таких людей могут выйти завидные лидеры и полководцы.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >