Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 11 (страница 68)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от милка романова

По какой руке гадатают? Правой или левой?

Знаю, что на одной руке линии показывают с чем ты родился, а на другой, чего ты достиг. Только вот какая что показывает не знаю, но линии разные. А еще если есть интересные факты про хиромантию, буду очень благодарна, если напишите. Спасибо.

Личный Кабинет Удалён

у женщин гадают по левой руке.у мужчин по правой.одна рука дополняет вторую.если на обеих руках линия жизни равна и нигде не прерываются-жизнь будет хорошей.вообщем на линиях рук можно прочесть всю жизнь от начала и до конца.

Incub

По доминантной - о будущем, а на другой (обычно левой) показаны родовые и инкарнационные программы. Но когда гадают о грядущем сравнивают обе руки.О фактах по хиромантии - см. книги Каиро (Луиз Хамон) и других классиков. Из современников посоветую отличное издание Д.Страйзерс.

Мухарский Антон Андреевич

Леся Цололо

Suschestvuet neskol'ko razlichnih hiromanti'nih shkol. Uchitivaut vsegda !!!linii obeih ruk. Privedenni' Vami tezis ne ispolzuetsya v ser'eznih traktatah. Nekotorie sobitiya (naprimer rannyaya skoropostizhnaya smert') dolzhna bit' otrazhena v neskolkih znakah, prichem sovpadat' na obeih rukah... Recomenduyu vzyat' i pochitat' 2-3 razlichnih hiromantii. Nikakogo otnosheniya k detskim dvorovim tolkovaniyam eto ne imeet.

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Чем вреден приворот?

Александра Третьякова

Fenamin

Мухарский Антон Андреевич

Lilith

Личный Кабинет Удалён

Юрий

Лариса Алферова

Личный Кабинет Удалён

Робинс Баскин

Павел

Личный Кабинет Удалён

ЭНЖЕЛ

Вопрос от Юлия

На каком сайте подробно по хиромантии с картинками?

nIce

ХиромантияСтраница из книги Саундерса По мнению некоторых экспертов, термин "palmistry" (гадание по руке; от англ. palm - ладонь) неточен, поэтому они предпочитают более звонкие и выразительные термины вроде "хирогномия", "хирология" или даже "хиромансия", от греческого слова "cheir", означающее "рука". Но как бы это ни называлось, за этим понятием укоренилось мнение, что вы в буквальном смысле держите ваше будущее в своих руках...Думаю этот сайт тебе должен подойти

liza

извени такого сайта не знаю но кажется хиромантия.ру с картинками

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >