Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 11 (страница 65)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Alexandr R.

Вам известно что-нибудь про хиромантию?

С

Я верю, т.к. у меня отец серьезно увлекался хиромантией, и многое из того что он говорил сбывалось. Как у меня так и у других. Например моей подруге, когда мы еще в школе учились, он сказал что у неебудут двойняшки. Она не поверила, т.к. у них в семье ни у кого подобного не было. Но вот года 1.5 назад она и вправду родила двойню....

kristinakatyte

я очень ею интересуюсь- это гадание по линиям на руках, очень увлекательно и полезно просмотреть все свои линии, что то поменять в жизни - и линии изменятся

Малинка

Вопрос от МУРлыська

У судьбы есть законное право ставить на пути человека препятствия...

и глупо на нее за это жаловаться. Зато у человека есть законное право с судьбой не согласиться. Не всегда, но иногда есть. А когда вы в последний раз попытались изменить то, что ,казалось бы, неминуемо должно случиться?

Tryam

Наоборот! У человека есть не только право, но и обязанность всячески противиться СУдьбе! НЕ склвдывать ручки, не покоряться обстоятельство и списывать все на "волю Рока". Вспомните Миф о Прометее! а еще - Бороться и искать, найти и не сдаваться! - вечный лозунг и вечный двигатель жизни!

рэмбо

я не верю в судьбу даже в библии написано что человек сам выберает добро и зло т е свою жизнь

натали

мне эта судьба столько барьеров понаставила, что кроме как прыгать, карабкаться и всячески выкручиваться ничем и не занимаюсь. признаюсь честно- надоело и я надеюсь, что терпение у нее лопнет раньше чем у меня и она даст мне возможность перевести дух.

Romashka

у судьбы нет прав, никаких вообще! да и что такое судьба? человек сам строит свою жизнь и это его право! жить несмотря на диагнозы врачей и предзнаменования гадалок-шаманок! вот такой вот ответ судьбе! а воевать надо не с судьбой, а с самим сабой! больше возможностей что-либо изменить!

Сергей Del

Случилось, что нужно было принять важное решение, которое бы изменило мою жизнь. И в этот прекрасный момент на левой ладошке появляется родинка. Никогда серьёзно не относился к разного рода подобным событиям, но если бы не ситуация не обратил бы даже и внимания. Залез в книги по хиромантии а там написано, что есть различные линии на ладонях, отвечающие каждая за что-то. «Линия жизни» разделена на сектора. Каждый сектор это возраст человека. А родинка, которая, появляется на линии жизни, ПРЕДУПРЕЖДАЕТ об опасности, которую можно избежать. Родинка была как раз на линии жизни и на секторе, соответствующему моему возрасту. Это повлияло на моё решение. После того, как вопрос был решен, родинка…пропала. Прошло время и я убедился в правильности выбранного решения....Изменил - однозначно.

и глупо на нее за это жаловаться. Зато у человека есть законное право с судьбой не согласиться. Не всегда, но иногда есть. А когда вы в последний раз попытались изменить то, что ,казалось бы, неминуемо должно случиться?

Тamis

Я жизнь не выбираю. С судьбой на "ты".Я за собой сжигаюМосты, мечты...Судьбе несокрушимойНе доказать меня,Как теорему жизни -Без завтрашнего дня!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >