Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 11 (страница 57)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Светик ;)

Нагодали по руке не очень хорошее как думаете верить?

Азат Ахметов

Ответ однозначен-НЕТ! Сейчас обьясню почему.Тот кто вам гадал-невежда.Я говорю это не без оснований.Гадающий должен прекрасно знать суть гаданий и правила!Кроме того он должен это объяснить вопрошающему!Я здесь уже об этом неоднократно говорил,но видать,придется еще повторить.Смысл гадания заключается ен в том,чтобы сидеть,и сложа руки,ждать,когда нагрянет"пророчество"а заглянув за невидимую грань,усмотреть все пути избежания нежелательных ситуаций.Гадающий вам раскрыл только один из возможных путей развития событий,и не сказал,что рядом есть еще пути,на которые вы должны свернуть!Один парень изучая хиромантию,увидел свою близкую смерть.Он просто наплевал на это и занялся всерьез своим здоровьем,забыв о хиромантии.Он больше не хотел даже смотреть на свою ладонь.Но примерно через полтора года,он всё же решил изучить свои линии,и был немало изумлен,когда увидел,что даже линии на его ладони поменяли своё очертание.Его уже не ждала смерть.Это кстати,документальный факт и о нем рассказывалось в газете "Оракул".Так что не спешите верить,а спешите действовать.Все в ваших руках!

Белла Джаиани

Относись ко всему с юмором.Не верь конечно.Чем больше будешь думать о плохом-тем больше это плохое будет исполнятся,забудь и иди по жизни наплевательски.

Владилена Козлова

смотря кто гадал....

натали северная

если много бабок просили а мало дала, не верь

Валерия

если будешь зацикливаться на этом то збудется а так не заморачивайся а если те это и правда суждено то всё равно случится и от судьбы не уйдёшь

Dozer

Я верю,не которое даже начинает сбыватся!

Александр

предупреждён-вооружен . а вообще у судьбы солько дорог....играет роль с какойноги встал что поел...разные цепи событий.а если гадали ..специ..плюнь изабудь

Anastasia Matushevich

Ты -хозяин своей судьбы, не парься и живи дальше!!!

Рина

Пусть погадает еще кто-нибудь. Сравнишь.

Катёнок

Нет, не верьте! Верьте только в хорошее, тогда у Вас всё будет хорошо! Удачи Вам!

mila aidinova

настоящих хиромантов в жизни несколько человек гадал именно один из них?

Вопрос от Артистка погорелого театра

Вы верите в хиромантию?

Кот

Я не верю

Личный Кабинет Удалён

Я даже немножко изучала .Хиромантия — искусство определять характер человека и предугадывать его судьбу по линиям, морщинам, складкам и бугоркам, которыми покрыта ладонь. Происходя из глубокой древности, искусство это, носившее мистический характер и тесно связанное с астрологиейПринцип гадания заключается в том, что каждой из линий, образуемых на ладони сгибами руки. приписывается неразрывная связь с одной из психических способностей человека. Такая же связь устанавливается и для имеющихся на руке бугорков (бугор Минервы, бугор Венеры и др.), а также и для формы пальцевПо большей или меньшей степени развития этих линии и бугров строят вывод о развитии соответствующих способностей. Так напр., глубокая и непрерывная “линия ума” служит показателем большого развития умственных способностей, тогда как едва заметная и неровная линия показывает как раз обратное. Из пересечения упомянутых линий выводится значение и соотношение способностей в психике данного человека. Наконец, установление связи между одною из линий и самым жизненным процессом (“линия жизни”) служит для хиромантов основанием к определению долговечности исследуемого субъекта и гладкости его жизненного пути.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >