Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 11 (страница 52)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

В принципе даже неуверен, что это крест. Посмотрел вчера передачу по ящику о хиромантии и задумался.

С

При истолковании значения линий руки нужно смотреть на все линии в совокупности. Вообще крест указывает на расстройство, но не видя всей руки не определишь ,какое именно и какого характера.

Вопрос от Оксана Колесникова

А ваше мнение?

Я нашла хироманта,договорилась об услугах,спросила об оплате мне последовал ответ"Оплатите,сколько считаете нужным",я узнала расценки по Москве,заочное гадание(по фото рук)стоит 300-500 рублей,а очное - от 1 500 рублей и выше . .ну и заплатила ему через ЯндексДеньги 300 рублей,потом хотела ещё 200 перевести . .а он пишет"что его услуги столько не стоят,они стоят 1500 минимум",а же напомнила ему о том,что он сам же писал "оплатите,сколько считаете нужным и что я оплатила его услуги по московским расценкам"он от ответа на мой вопрос ушёл и написал,что "у меня 100 % гарантия так что сами решайте платить или нет,я никого не обманываю и даже ваши деньги могу вернуть".Ну как вам,похоже на грамотный развод на деньги или нет?

Злобный Лелик

Что можно сказхать, человеку, который ходит к жиромантам? Что он лох В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

KseNia

На сколько я знаю, по правилам, гадалки не имеют право просить деньги или любую другую оплату своих услуг, но и бесплатно гадать они не могут...поэтому фраза заплатите столько, сколько считаете нужным - просто норма их этикета... не плати...этот человек просто набивает себе цену, по правилам он должен был взять столько, сколько ему предложили.

Максим

Заберите деньги. Я считаю, что любое предсказание можно применить к любому человеку. Например, если ты ошибочно прочел не свой гороскоп, и не узнал этого, то ты будешь все делать и ассоциировать его с собой так, как если бы это был твой гороскоп. С хиромантией, на мой взгляд, также. Например, я скажу, глядя на ваши руки, что в ближайшую неделю вам позвонит любимый человек, и он реально позвонит, в лице вашего мужа, мамы, ребенка, друга и т.д. Сбылось?...Не думаю, что это предсказание сколько-нибудь стоит.

walther karl

ну попробуйте вернуть ваши деньги :)

Вопрос от Svjata

Гадание по рукам

Я всё время путаю, на какой руки гадают женщинам, на правой или на левой?

Мухарский Антон Андреевич

И та, и другая дают панорамное видение. По отдельности видны только схемы событий.

Личный Кабинет Удалён

Вроде по правой.

Наталья Цыганкова

смотрят две одна что написано на судьбе вторая что есть.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >