Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 11 (страница 39)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Татьяна Колесникова

Хиромантия реальная наука? И где какая линия расположена?

Ded Moroz 007

Здравствуйте! Хиромантия - оккультная наука, в основе которой лежит умение предсказывать будущее человека по его ладони. Можно с уверенностью полагать, что хиромантия зародилась еще в каменном веке. О том, что наши далекие доисторические предки придавали существенное значение ладони, можно догадаться хотя бы по тому, что изображениями именно этой части человеческого тела пестрят стены пещер, в которых археологами обнаружены следы пребывания первобытных охотников. Данные изображения встречаются в большинстве реликтовых пещер Европы и Африки. Изучением свойств ладони занимались жрецы Древнего Египта и Древней Индии. Некоторые считают, что хиромантия точнее описывает события, чем астрология так, как рисунок на руке более индивидуален, чем место, время и дата рождения.Интересные сайты по хиромантии, описанию линий, узлов, бугров можно найти на этих страницах.

Pike

Не забивай голову,живи нынешним и не забегай вперед!!!!

Вопрос от Люсёк Сорокин

к чему сниться болото в котором я плыву ну потом выбираюсь совершенно чистой?

Roman

Если так кроме хиромантии всякой (с юнгианской точки зрения например) Вы воспринимаете окружающий в данный момент вас мир как нечто грязное и затягивающее. Возможно это какое-то окружение или обстоятельства (сны всегда надо трактовать отталкиваясь от ситуаций и состояний в реальной жизни, так сказать сложно). Так вот ваше подсознание уверяет Вас в превосходстве и силе. "Если я плаваю по шею в д...е, это не значит, что я буду его есть".Мда. Типо того. АК сонники не читайте не в коем разе, лучше Фромма почитайте Юнга или Фрейда. Миллера вообще надо запретить, как провоцирующего маразм.

Катюха

мне кажется што ето к тому што у тебя будет какаято проблема или зделаеш што то плохое а потом війдеш из етой ситуаціии,штото вроде такого

sky4you1

Ну судя по логике у тебя будут какие-то трудности, но ты их достойно преодолеешь....

Валентина

Будет всё впрорядке.

VOYAGER 1

к долгой земной жизни....

Валерия

1. Болото (по соннику Миллера) - Видеть во сне болото - недобрый знак. Пробираться через трясину - к болезням, вызванным переутомлением и расстройством. Вы можете пострадать из-за неразумного поведения Вашего близкого Вам человека. Если Вам снится, что Вы идете по заболоченным местам, то Вы рискуете стать жертвой обстоятельств. Наследство, на которое Вы так рассчитывали, может достаться не Вам, а Ваша возлюбленная предпочтет другого. Если же посреди болота Вы увидели чистую воду и зеленые кочки, то Вас ожидают процветание, однако на пути к нему Вам предстоит справиться с некоторыми опасностями и интригами.

romlis

надо менять окружение

max pain

Скоро попадешь в неблагоприятные обстоятельства. Разочарование в сердечных делах. Если же чистой вышла из болота - это значит, что тебе удастся удержать удачу и, достигнув ее, ты будешь более осторожной и внимательной к тем опасностям и интригам, которые тебе угрожают.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >