Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 11 (страница 36)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Zosia

Сбывались ли у вас какие либо предсказания?

Допустим вам что-то нагадали

Светлана*

Пошла сдуру к своей знакомой, та погадала на картах. причем ничего хорошего не нагадала. Сначала не верила - начало сбываться....не так страшно за себя, как за другого человека, на которого она тоже погадала. У него совсем дело дрянь, если верить ей(((( Даже не знаю, стоит ли вообще лезть туда. Никакого добра от этих гаданий нет, одна горечь и тяжесть на душе. Мораль: нефиг лезть, куда не звали!

Маша Зло

Да, гадание по руке.

Галина

было дело

Сан Саныч

Предсказаниями не пользовалась, а свои новогодние гадания сбываются всегда.

Вопрос от Катюшка Рулеzzz

Какая ваша любимая книга? или современные люди только дом-2 смотрят и тимати слушают???

Lady Strange

Не обижайте нашу молодежь!:)) Честно, есть много таких, которые с увлечением читают книги и с ними можно беседовать обо всем, они поражают своей проницательностью, умом, выводами из пережитого опыта и даже мудростью. Если это - желанный для Вас круг общения, Вы не будете одиноки.

@ндрей Борисович

У меня много любимых книг

* А Н Ю Т О Ч К А *

А. П. Чехов и А. А. Ахматова их всегда читаю с удовольствием.

TuPac

хиромантия

Alex Alexov

М. Цветаева.

Иван Душенов

из детских - "Незнайка в солнечном городе" . (даже взрослым советую почитать) а если так вообщем, то много....например Патрик Бьюкенен, Юрий Козенков, а лучше документальные книги на церковно-славянском....классика не особо, хотя вот в "Капитанской дочке" есть моменты неплохие....

Вопрос от киска_О

ищу магов,гадалок и т. д.

знаете,смотрю здесь много гадалок и магов...но те ли они,за кого себя выдают...Я верю в "силы " такого рода.Я готова заплатить за гадание на будущее или еще кое за какие услуги,если сможете сказать о моем прошлом,касаемом этого года.

Incub

Про вредность космоэнергетики я уже говорил в соседней теме. А карты Таро помогают видеть будущее и даже его изменять. Мантика - это как включить свет в темном коридоре, знаешь заранее повороты судьбы и куда можно свернуть (а куда не стоит шагать). гадаю на различных колодах Таро, Лунных, Ленорманд, по руке (западная хиромантия). Вышлю примеры гаданий, по желанию.

TraumFrau

Я бы могла предложить помощь, и погадала бы, но вот для Вас гадать не стала бы принципиально, зная что это не из необходимости, а для праверки. Так как я в себе уверена, то доказывать-показывать кому то что-то не стану.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >