Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 11 (страница 18)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Таня

а гадание это правда или нет?

а то мне плохого нагадали..

viola

Никита Абрамов

имхо..хиромантия это уже наука ;) так что я верю в хиромантию

Личный Кабинет Удалён

Не хиромантия, а хирология и дерматоглифика - науки. Хиромантия же (от греч. "гадание") больше к оккульту относится. Наука и система знаний не одно и то же!

МАРИ

смотря Кто... вам гадает и как

МОУ ВОШ №10

Говорят когда гадаешь , то последнее счастье прогадываешь.

Вопрос от ZZZzzz...z

Вопрос к хиромантам?

На холме меркурия (линии брака) две линии. Одна ближе к линии сердца (ранний брак, в 17 лет, до сих пор) и вторая, посередине, появилась совсем недавно, очень длинная и четкая... Что это?

Личный Кабинет Удалён

Линия брака показывает привязанность (она так и называется в ряде источников - Линия Привязанности). Не обязательно это другой брак, может быть просто связь или любовь, хранимая в душе. Но как вы описали - думаю, второй брак. В районе примерно 25 лет (точнее смотри по др. линиям). По вашему комменту в привате:Если вам уже больше 25, это означает одно из двух: или есть какой-то человек, кто вам дорог помимо мужа (и связь с кем существует в сердце), или - ваша жизнь будет дольше, чем условные 70 лет, из расчета которых сектор делится на года. Скажем, если вы проживете 87 лет, то датировка сдвигается или ужимается. То есть второй брак ближе к 40.Обычно в хиромантии датировку сверяют по другим линиям. Скажем, разрыв на линии жизни - если авария или серьезная болезнь известна в данный период (уже была), то смотрят какова продолжительность всей жизни - и остальные линии делят так же (не 70 на 2,3 части, а 87). И т.д. Всегда надо смотреть другие линии. Развод покажет крест на Линии Сердца (сильное переживание), или островок.

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

есть ли связь между судьбой и линиями на ладонях?

Если да, то по какой руке определяют судьбу и какие линии там важнейшие ?

Добавлено:

Мне стало интересно, т.к. линии на правой и левой руке у меня сильно разнятся. Может, знаете, в чем причина ?

Добавлено:

Иван Бителёв. Однозначно! я не верю гадалкам, а хиромантию, астрологию и иже с ними рассматриваю исключительно как некий пласт культуры. Мне это интересно, потому что одна знакомая наговорила какой-то лабуды по поводу линий на моих ладонях. Вот я и решила узнать, что за всем этим стоит. Кстати, никто из отвечавших до конца правильно не ответил ...

LIONESS

хирология или хиромантия - учение о связи формы рук и линий на ладонях с судьбой человека...это по поводу связи между судьбой и линиями на ладонях ----------------------------------------линии жизни, сердца и судьбы- главные(наиболее выраженные, есть у всех)---------------------------------------говорят, что на левой-то, что предначертано судьбой, а на правой-то, что осущесвляется в действительности, поэтому более информативна левая ладоньразнятся потому, думаю, что не все предначертанное тебе тобой выполненно-достигнуто

~Тень~

Связь можно найти где угодно,и с чем угодно,при желании...

Адски Божественна

наука такая называется - хиромантия. определяют по левой самые главные линии. если интересно, почитай литературу соответствующую.

александр милованов

Правда,не хочется в это верить? Но это так.

Влюблённая в Дождь

3 линии важнейшие: линия Сердцалиния Ума и головы линия Жизни, второстепенных,как вы могли заметить уйма, ещё можно отметить линия Брака,здоровья,счастья,пояс Венеры,в общем немало, определяется по левой руке настоящее,по правой-прошлое,если есть несовпадение линий на руках,то точного ничего сказать нельзя,всё может изменться,кстати,линии имеют свойство укорачиваться или удниняться)

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >