Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 10 (страница 89)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Пм+

А то что вам нагадывали...сбывалось? И как вы себя после этого чувствовали?

Виктория Михей

Этой зимой я на одном сайте погадала ( выпала кража, воровка - девушка с черными волосами, любовь, ребенок, брак).Я тогда подумала : "какой бред!!!"Сейчас я в шоке, все сбылось до единого!!!!Меня обворовали, моя знакомая с черными волосами, я влюблена , мы собираемся пожениться , и вот щас я так думаю, что беременна!!!!А на тот момент у меня вообще не было парня.К тому же там было сказано, что обворуют зимой, всречу любовь весной и выйду замуж осенью.Все почти уже сбылось!И мы решили когда задумались о браке подавать заявление в сентябре. Самое странное как не пыталась вспомнить на каком сайте - никак не могу , уже все обыскала его нигде нет - не узнаю не в одном из тех , что есть.Он как будто специально появился и исчез!!!

Машутка

Мне нагадали, что в ближайшее время кто-то из дальних родственников умрет. Гадание сбылось - умер мой дядя, смерть которого я даже предположить не могла - слишком молодой

Бомилка

Гадали-гадали...ничего не сбывалось! Сплошное разочарование!

Личный Кабинет Удалён

да сбывалось

иришка алексенко

неа не сбывалось и пусть не сбудется т к нагадали гадость)

VOYAGER 1

не так....наоборот нужна не думать и как бы забыть....вот тогда больше шансов что задуманное сбудется...

Fox

Что-то сбывалось, а что-то нет. Но человек так устроен что после того, как он все послушает он почему то все забывает. Каждый раз себе говорю, ну запиши ты. И каждый раз одно и тоже. Вроде бы все помню, пройдет месяц и как ластиком стерло!!!!Вообще люблю я это дело!

Snezha K

Обычно сбывается только хорошее....в плохие предсказания я не верю и стораюсь сразу их забыть...Сбывается то, о чем мы думаем, мы своими мыслями притягиваем те или иные события....поэтому я верю только в хорошие предсказания и преметы,,а прочитав плохой гороскоп или получив плохие предсказания ,я их сразу забываю...

Росомаха

Гадали и это даже сбывалось. признаться, странное ощущение, когда челговек знает о тебе и твоем будущем все. Да и неинтересно как-то становится, когда знаешь все наперед. Так что не ходи к гадалкам и гадателям, а твори свою судьбу сама!

Лариса

У меня никогда ничего не сбывалось. Обычно всё наоборот происходило. После этого я не верю гадалкам. Настоящих гадалок всего 1%, это официально подтверждено. А остальные просто пудрят нас, и если что-то сбывается, то это всего лишь совпадение.

Мария_Бусыгина

до определённого момента не верила в гадание (любые: карты, хиромантия..). Подруга (тогда она не была мне ещё (подругой) занимается хиромантией, Я ради шутки согласилась чтоб она мне погодала сначала рассказала про прошлое, было странно слышать от незнакомого человека такие вещи которые она точно ни от кого узнать не могла, потом стала про будущие рассказывать я просто выслушала её рассказ, не особо принимая его в серьёз. Но когда через определённое время это сбылось Я была искренне потресена!!!

Alexandra Антипова

Да, у меня все сбывалось. Видимо, гадалка просто хорошая попалась.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >