Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 10 (страница 76)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Родина-мать

интересно..а почему судьбу читают по рукам..просто неудобно ставить ноги на стол?:))

Sergei Smagliev

Просто на руках особые линии!

Лепиде Лисс

гы))))))) а что было тогда раньше? этикет или хиромантия:)))

А. Каменев

Милая!Пойдем-ка лучше в "Еду,кулинарию"...кушать хотца...

Вопрос от Пюник и Мюсюль Ююсси

Самая коварная (не точная) наука?

Марина

Любовь!!!!Сегодня теорема, а завтра- аксиома

ЧУДОвище

Метеорология ))))

Сергей Малец

Психология.

Nozo

Сопромат- самая коварная, но она точная

Екатерина Маркова

Уфология?

Ольга Сословская

Квантовая физика)) Особенно нравится упрощенная трактовка теоремы Белла, суть которой сводится к тому, что либо мир нереален, либо в нем существуют нелокальные взаимодействия (магия).

ОлДор

Медицина. Все люди вроде устроены одинаково, а в то же время - у каждого какие-то свои особенности. Вот и болеют все по-разному...

Lacrimosa Lacrimo

ещё история

ANTARES

Теогония-происхождение Бога.

Богдан

Любая которую не знаешь. Так как лапши на уши могут много навешать.

Игорь Зданович

Психология, психология и психология. УФОлогия - это уже серьезная наука, как и хиромантия.

Вопрос от Makedonskiy

Кто изучает ХИРОМАНТИЮ? Реальноли это или бред?

~ Эльф ~

...если гадает знающий человек, то не бред. ...однажды (года 3 назад) я ехала в электричке с незнакомым мужчиной, который предложил мне погадать. он сказал, что очень углубленно несколько лет изучал хиромантию. и посмотрев мне на ладони, покрутив их..сказал,чтобы я выкинула из головы того, о ком сейчас думаю в плане любви, потому что через некоторое время я встречу мужчину лет 35-36, который и будет МОИМ. если я провороню его, то навсегда останусь одна.мне сложно было поверить в это, потому что я тогда и так любила мужчину, но безответно. и вот...прошло где-то полтора года...моя старая любовь так и осталось безответной...я стала забывать ее...и тут я встречаю мужчину, которому на тот момент было 38 (а значит на момент гадания 36)....и теперь мы вместе... наши пути совпали....

Яспис

бред

Артем Патенков

Реально только то, во что мы верим, как только вера пропадает, то и суть вещей нарушается... Хиромантия - всеволишь анализ событий и их взаимосвязь с линиями на кистях человека...Что то есть, а чего то и врут:)

персидский кот

сама этим занималась - враки все это

SoBoR

наука древняя..все зависит от человека, если он сам в это глубоко верит..то для него откроются все тайны этой системы. А если просто так, то это будет всегда бред...

Любочка

Надеюсь, что бред. Т.К. изучала и то, что наизучала мне совсем не понравилось.Толи руки у меня разные, толи фуфло это всё. Я склонна ко второму

Осень...

Интересное занятие. Ищешь у себя что- нибудь хорошее ))

Влюблённая в Дождь

кто это отвергает,просто боится правды! это самый верный способ узнать будущее! настоящий хиромант распишит вашу жизнь по шагам! верить-не вирить выбор каждого,но это есть и истолкование по ладон даёт 100-й верный результат!

Пилот

Я работал в угрозыске, много видел трупов. Предлагаю любому хироманту предъявить отпечатки ладони трупа и спросить, жив ли этот человек. Вряд ли он попадет пять раз подряд.

Елена

бред... всего лишь поиск закономерностей в вопросе, почему нет абсолютно одинаковых рисунков на ладонях людей.. поэтому и название этому процессу до сих пор остается.. "гадание"!..

lk c

Если у каждого абсолютно разный рисунок линий на ладошке, значит это для чего то нужно, точно также, как и объём мозга.Цыгане, передающие свой дар из поколения в поколение, очень часто предсказывают судьбу, уберегая человека от несчастий, посмотрев на линии ладони.

Богдан

Я хиромантию не знаю, но все друзьям гадаю и ясное дело говорю что у них все будет хорошо и у них все получиться. Пока сбываеться тьфу-тьфу-тьфу.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >