Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 10 (страница 73)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Анна Щербинина

Давайте разгадаем загадку жизни!

У вас было такое? Вы находитесь в каком нибудь месте и вам кажется, что это с вами было? Почему там происходит и что это означает? У меня это происходит очень часто! Может это плохо?

Личный Кабинет Удалён

Почему плохо? Это чувство называется дежавю- ощущение, что место или событие уже происходило.У меня тоже частенько такое бывает.Может это воспоминания из прошлых жизней или что-то в этом роде. Все нормально.Ученые и то не могут понять этот феномен мозга.

Калина Красная

это нармально слышала такую штуку, что человек проживает свою жизнь частями, допустим 2001 1985 1991 и т.д. причем человек не помнит что он было 2001 году если сейчас идет 85, понимаешь?Но иногда в программе бывают глюки и человек помнит некоторые вещи, отсюда и говорят о вещих снах, скорее всего ты видела это в снах, у меня тоже так часто бывает.

Личный Кабинет Удалён

де жавю

До свидания.

Когда я занимался гаданиями по руке( хиромантия), я пришел к выводу что мы проживаем ОДНУ И ТУ-ЖЕ ЖИЗНЬ, но МНОГО РАЗ. Видели фильм "ДЕНЬ СУРКА" ? Видимо в нас остаются следы воспоминаний, от прожитой уже жизни. Хочу предупредить: - НИКОГДА НЕ ГАДАЙТЕ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ, это УХУДШАЕТ ВАШУ СУДЬБУ. Ваша судьба гораздо лучше, если вы не гадаете.Это мой личный опыт. Видели сериал"ХИРОМАНТ"? Думаю- он основан на реальных событиях. У меня жизнь складывалась подобным образом.

саша иванов

Ничего плохого в этом нет.Можно сказать что это интуитивное восприятие-Поздравляю-также означает что то что вы делаете правильно.

У вас было такое? Вы находитесь в каком нибудь месте и вам кажется, что это с вами было? Почему там происходит и что это означает? У меня это происходит очень часто! Может это плохо?

Кот Чеширский

Если вам это не мешает жить, то и внимания обращать не стоит.

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Народ мне оч интересно

Как мне узнать есть ли у меня какие нибудь скрытые способности иногда хочется быть какойто необычной

Добавлено:

Акак мне узнать свою способность чтоб развить ее

Кровавая Мери

обычно способности проявляются сами..скрытыми они быть не могут..хотя впринципе они есть у всех,просто их не развивают,любой человек может сам воспитать в себе способности.. никак не узнать,развить можно вполне любую..самое простое к примеру хиромантия,нужно много литературы а главное вера...единственный минус,когда способности даются сами по себе ты нормально с ними живешь,а когда ты сам их развиваешь,самое главное не запутаться в своем внутреннем мире,а то выход оттуда найти будет очень сложно

Situs

:)) Да всем этого хочется :))...Можно развить очень многое и способности к магии тоже и другое..Сдесь главное большое желание и контроль над эмоциями при том полный.

vedunya.27

В первую очередь у тебя должна быть внутренняя тяга к этому ты должна это чувствовать , если не чувствовать то хотя бы в твоей жизни должны происходить иногда какие-то вещи которые невольно заставят тебя задуматься а вдруг это стабой происходит не просто так и поверь мне если у тебя есть какие-то скрытые способности то рано или поздно они дадут о себе знать

Sepulturovna

если есть ,то проявятся)

Кирилл Никитин

попробуй взяться за ручку горячей кастрюли, может проявятся, ну а если ты экстремалка, то можешь поймать на себя молнию, говорят люди потом становтся особенными!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >