Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 10 (страница 62)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от laib

Многое ли могут сказать о девушке ее руки?

Марина Алешина

многое...руки - визитная карточка девушки,по тому как она за ними ухаживает можно судить о том,как она любит себя и ухаживает за собой. Потом есть такая наука, как хиромантия, которая изучает не только линии руки и их значение, но и форму ладони, пальцев, которые тоже говорят очень многое о своем обладателе.Поэтому не только маникюр важен.Многое можно узнать по рукам девушки, но не все...

Алёна

Очень многое....руки бывают разные...иногда жероховатые и можно подумать, что девушка трудолюбивая, но не ухоженная, иногда гладкие и ты можешь подумать, что она ничего не делает по дому, но лучше всего 2 в 1, когда и ухоженные и мягкие и трудолюбивая)))) Моему мальчику, например, мои руки нравятся, хотя я делаю по дому очень многое, нужно просто правильно ухаживать)

FranciscaMatias

Да если у нее аккуратный маникюр.Нежные пальчики.Она ухаживает за собой и наоборот

Lis

наверно могут)

Френя

да, как и руки мужчины.

крошка

ну скажи

Валерий Васильев

Многое. Белоручка или нет

Личный Кабинет Удалён

Конечно!Многие парнив первую очередь на них смотрят!

Вопрос от Любовь Говердовская

Кто-нибудь знает какие-нибудь правила хиромантии?

А для начала: чушь все это или нет?

Enigma

Во-первых, это все естественно не чушь! Во-вторых, думаю, вам стоит приобрести специальную энциклопедию хиромантии в каком-нибудь магазине эзотерической литературы в вашем городе. Но а если такового нет, то во всяком случае более правильным решением будет поискать ответ на свой вопрос преимущественно в интернете. Потому что в рамках этого проекта никому не представится полной возможности объяснить вам хоть и самые главные правила хиромантии, так как за ними неизбежно должны следовать и более мелкие подробности этой науки.

Вопрос от Lady

Личный Кабинет Удалён

Как уже тут говорилось, хиромантия не лженаука. На руке, конечно ничего кроме чёрточек не написано. Так же гадают на картах, на бобах, рунах.Кому на чем сподручнее.Это вспомогательные элементы являются что - то вроде предметом концентрации взгляда. Пока разглядывают чёрточки на руках и как легли карты, входят в своего рода трансовое состояние.А информация приходит , и правдивость предсказания зависит от того, насколько подготовлен человек и способность расшифровать эту информацию.

Личный Кабинет Удалён

для начала это не лженаука. Всё что читаютхироманты с рук это правда. Только настоящие хироманты могут предсказывать что то. Мы творим благодаря рукам. В них есть некоторый смысл

Прелесть сей жизнИ

Не согласна что это лженаука.... А с рук кого она должна считывать информацию?! Немного странно задан вопрос...Вот если вы обратите внимание на свои руки, то вы заметите (рано или поздно), что линии и черточки постепенно меняют свои контуры... Вот чем мы старше, тем и линии более ясные и богатые...

Сана™ Незнакомка в полутонах

Что такое хиромантия? Часто можно слышать - твое будущее - в твоих руках. Ни к чему другому, наверное, не подходит это утверждение так точно, как к предсказанию будущего по руке или, как его еще называют, хирологии (или хиромантии).Действительно, связь линий на ладони с характером и будущим человека заметили еще древние. Современные исследования не только не опровергли это утверждение, но и наоборот, дали важные свидетельства того, что такая связь действительно существует: сотни нервных окончаний, находящихся в ладонях, непрерывно обмениваются информацией с головным мозгом, что, естественно, накладывает на них совершенно определенный отпечаток.В разные времена люди по-разному относились к гаданию по руке. К примеру, в XVII веке хирология официально преподавалась в университетах Лейпцига и Галле в Германии и, в то же самое время, каралась в Англии как одна из форм колдовства.Сейчас практика хирологии все шире употребляется специалистами в области генетики и психиатрии, как один из дополнительных методов диагностики.Хиромантия в более узком смысле заключается в применении данных, добытых на основании исследования холмов и особенно линий всей ладони, к предсказыванию будущего или прошедшей жизни человека. Я не согласна, что хиромантия лженаука. Лет 35 тому назад мне предсказали по руке, что со мной произойдет через лет так скажем 10-15, и на какую букву будет начинаться имя моего мужа. Тогда мне все это показалось бредятиной, и я естественно обо всем этом забыла. А когда все это начало сбываться, я вспомнила слова Тани и поняла, насколько она была права. Все сбылось примерно на 90%.

Goga

а ты представь себе, если бы тебе предложили погадать по правой половинке попки.тогда,я думаю, гадалки вымерли бы уже давно.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >