Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 10 (страница 40)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от SIASI SIASI

Объясните почему Вы верите в магию, гороскопы, всякие гадания?

?

Elena Parxaridi

Люди обращаются к магии и всей прочей гадости от слабости своего характера, не надеются на себя! А как иначе можносправиться с соперниками, врагами! Они не понимают, что эти губят не только себя и свою душу, но и свое будующее!

catcher

а кто сказал , что верю?

azda

Мне кажется, когда уже нет сил верит в реальность и справляться с настоящим, люди обращаются к тому, что, хоть и ничего не обьясняет, зато дает ложную надежду.... я часто читаю гороскопы, но чисто для инетереса, изучала хиромантию... но хочу сказать - ерунда все это....

Личный Кабинет Удалён

не верю

Рыжик

Да как не верить , если я с детство кровь останавливала и многое другое делала, а сейчас если не роботаю болеть начинаю.

?

Лариса Алферова

Я занимаюсь практической магией профессионально. Вижу результат. Разговариваю с людьми, которые пришли ко мне за помошью и получили ее, слышу слова благодарности от них. Недавно приезжала одна пациентка. Сказала: "Год назад я похоронила сына, весь год плакала, ни спала, ни ела - вы помогли мне вернуться к жизни, я стала нормальным человеком! Спасибо вам, если б не вы я наложила бы на себя руки!" В магию не верят те, кто не сталкивался с настоящей магией. Мне их жаль. Они пропускают очень много интересного и полезного в этой жизни.

Dayskeeper

Личный Кабинет Удалён

Потому что это давно проверено и доказано, те кто изучал знают это , кто не изучал не имеют права судить об этом

Корона

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

господа, у меня линия жизни разделяется на две части, разрыв

идет посередине, потом они идут параллельно одна одной, а дальше кончается одна из них, а вторая идет дальше до конца... кто знает что это такое?

Юляшка

Знаешь а ты лучше не думай об этом...есть пример:у меня друг был ,ему по руке погадали и нагадали ,что он очень счастливый,у меня будет двое детей,жена хорошенькая,что он в армии служить будет,станет бизнесменом....и главное ему гадала не одна..он в разные места ходил...и везде одно и тоже сказали...он повеселел,поверил...а через неделю он умирает от эпилепсии,так что иногда мы сами не знаем где наше будущее,и полосочки на руке не повод всю жизнь страдать,запомни одно:наше будущее нигде не записано,ты сама его делаешь!удачи

Ольга Марченко

Хиромантия - очень тонкая наука, нужен отпечаток Вашей руки. Время изучения - сутки. Приблизительное , поверхностное чтениенедопустимо, т.к. может повлечь за собой штампы ненужной ошибочнойинформации.Намажьте ладони обеих рук смывающейся краской, гуашью, помадой - на чистый листприложите руку, лист-правая, лист-левая, получившиеся отпечатки можно изучить и читать.

BR09ЯГа

Забудь про это, хиромантия не просто не изучена, её даже не открыли в каком - то смысле, как правило хироманты - шарлотаны, так как не проводилось исследований соответствия прогнозов и событий... Суда по описанию у тебя следующие варианты: 1) выбор пути один из которых не очень приятный, при том неизвестно какой именно! 2)Раздоение личности, не психоз, Одна твоя часть, допустим материальная, развивается отдельно от духовной, или что-то вроде. есть ещё парочка, но о них по почте ))) все кто спорить хочет пишите))))

shutka

у меня аналогично. означает болезнь тяжелую, но ты выздоровешь или уже выздоровела когда-то....

Каратель

У тебя биномное поле. Это болезни, возмозно тяжёлого характера. Берегись!!!!Всегда следи за собой! Также это предвещает два мира, т.е. в жизни тебе придётся сделать выбор ( либо между людьми, либо между какими-то вещами ).

идет посередине, потом они идут параллельно одна одной, а дальше кончается одна из них, а вторая идет дальше до конца... кто знает что это такое?

Yelena

Говорят, что разры на линии жизни - это тяжелая болезнь, возможно даже кома. У меня тоже разрыв есть, даже не разраы, а просто не четко видно какую-то часть. Не давно меня переехала машина, я чудом осталась жива. правда месяц восстанавливалась и училась заново ходить.

Яна Вареньевна

Что девушку пугаете?! На самом деле линии на руках имеют свойство меняться! Линии линиями а случай бывают такие каторые жизнь меняют в одночасье! Все будет хорошо!

Настена

Это означает, что где-то в середине своей жизни, ты заболеешь. Причем тяжело, но потом выздоровишь. А с другой стороны линии на ладони могут изменяться, и как минимум до 25 лет точную информацию не говорят. Еще важно на какой руке у тебя прерывается линия жизни на правой или на левой? Если на левой то это то как все будет на самом деле, а если на правой то так хотел бы Бог. А вообще верь в лучшее и ничего не случиться! :))))))))))

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >