Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 10 (страница 31)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Хиромантия

Всем привет! Подскажите пожалуйста, если Вы знакомы с хиромантией: у меня на ладони есть треугольник -расположен углом вниз, правое ребро похоже составляет линия Магов, верхнее основание-линия почти параллельна линии Сердца, а левое ребро- похоже не линию Солнца (но я не уверенна). Что это означает?

Регина Кальман

Что вы будете счастливы,удача ваше второе имя.

Konstantin Wetzel

Ti 3 pokoleije wolshebhikow- eto w twojem serdse zapisano i solnse goborit o beloj magii ;) (ja eto ne w serjoz)

Вопрос от Максим Марьин

Как получить энергию из человека?

Вика

стать энерговампиром.

Личный Кабинет Удалён

А зачем?:)))

Дионис

Это чёрная магия!не советую!!!!Лучше отдавать!!!!

L

Заставить его трудиться :)

Смит

Вы я гляжу хотите энергетическим вампиром стать? Нехорошо. Тёмных мы не любим. А вообще ничего сложного, но для начала свои способности открыть надо.

Фисташка

Поругайся с человеком, сразу негативную энергию получишь.

GRAF

попробуйте его сожрать!!!

Денис Семенов

А действительно: зачем это Вам? Мысь материальна, аура Человека тоже! Но что как известно будет с водоемом, если в него сливают отходы? Правильно! Водоем постепенно гибнет! Так и вот и с этим делом: с частью положительной энергии (или позитив) можно случайно "отхватить" и отрицательную (или негатив) . Есть конечно методики забора энергии, но я не совсем понимаю зачем это Вам?

Анастасия

поиздевайся над человеком., хотя лучше энергию отдавать)

Шершель Цыгнус

Энергию проще получать из пространства. чисто свои чакры регулярно, делай зарядку пю Кедлера, что может быть проще. Но если ты хочешь кого-то убить, перекрой его кналы, если сумеешь.

Каратель

Для этого существует несколько способов. Если ты - ЭКСТРАСЕНС, то достаточно и взгляда. Кстати, главное всегда смотри прямо в глаза. Глаза истосник передачи энергии. Можно через части тела. Например, через рукопожатие. Это немного связано с хиромантией.

Вопрос от Алина ГеNNадьевна

а Вы верите в гадания, в магию, и во все это потустороннее!

Максим Новиков

К сожалению у нас много появилось мошенников. Могут сказать все что угодно. Лишь бы выманить деньги. В нашем 21 веке есть много способов узнать об этом как можно больше: Интернет, различные книжки и т.д. Мне давно интересовала эта тема. И думай, дай займусь. Проверил много спсобов, прочитал много книжек, в основном по психологии и основы хиромантии. И знаешь, то что я не говорил про человека, то что я не предсказывал, почти все сбывалось. Но как известно, точной науки нет. Бывало, что и не получалось. Правда это я умею только в отношение девушек и только исключительно в направлении межличностных отношений. Так что если хочешь, можно попробовать. Пиши мне на мыло

Дарья

Да, я во все это верю, потому что это проверено на моём личном опыте, я сама занимаюсь гаданиями и т.п и ко мне приходят люди не по объявлениям в газете, я их просто не даю, а друг по другу.Всегда что я гадала, сбывается один в один, но к сожалению именно ясновидения у меня нет, но я считаю, что это тоже талант

Личный Кабинет Удалён

Поверишь, когда сбудется.

Dima

Нет!!!!Верю только в БОГА

Юлия

Гадать часто не рекомендется.Старые люди говорят всю свою жизнь прогадаешь.А вот что у каждого человека есть ангел хранитель, это точно.Когда человек попадает в какую нибудь ситуацию и что то помогает ему выбраться,вот я сама попадала в аварию и со мной ни чего не случилось...И пусть мне попробует кто нибудь доказать, что нет чего то такого мистического...

Светлана

Верю, но никогда не гадаю и вообще боюсь всяких предсказаний. Мы с подругой лет в 16 погадали. Три из тех предсказаний (2 хороших и 1 плохое) уже сбылись в точности. Осталось одно плохое, но как мне кажется нереальное. Буду надеяться, что не сбудется. А вообще гадать - это грех!

Кристина

Верю в Высшую силу, которая управляет нами...

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >