Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 10 (страница 24)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Кошезай

А Авессалом Подводный это кто (я знаю, а вы?

)

Леночка

Хаотично изучал восточную философию и эзотерику, медитацию, йогу, нетрадиционные методы лечения, в том числе биоэнергетические взаимодействия, астрологию, хиромантию, нумерологию и прочие оккультные дисциплины, познакомился со многими практикующими магами и целителями. Вскоре осознал необходимость подробного и систематического письменного описания сложившейся концепции астрологии, чем и занимался в течение ряда лет. По ходу этих штудий описал семиплановую модель человека как единого целого. С 1988 года начал разработку собственной оздоровительной концепции, сочетающей физический и энергетический подходы, в результате чего была создана гимнастика "Капля" и оригинальная концепция эфирно-физического массажа, которая продолжает развиваться и по сей день. По гимнастике и массажу начиная с 1994 года систематически проводил практические занятия-тренинги по всей России и за рубежом (Украина, Беларусь, Латвия, Польша). В течение 1998-99 г. в Новосибирске прочитал для начинающих астрологов курс лекций по психологии, по которому впоследствии опубликовал серию учебников "Психология и астрология". В 2002 году основал заочно-очную интернет-школу "Человек среди людей", которая существует и сейчас.

julja telpis

А кто это? Я не знаю напиши ответ.

Махакам

тот из-под чьей руки вышло занятно написанное об уровнях посвящения...

gatita

Я тоже знаю) У меня куча его книжек. Хорошо пишет, образно и интересно, но уж очень, на мой взгляд, любит воду лить. При этом нельзя отрицать, что он во многом прав.

Dayskeeper

На мой взгляд - это один из самых лучших российских астрологов. А его "Введение в астрологию" - просто классика! Рекомендую всем, кто интересуется астрологией - это очень правильная книга! (как и все его книги).

)

Барон Унгерн

Еврей. Астролог. В хорарной астрологии ничего не понимает, натальная - вполне на уровне.

Вопрос от Анна Солдатова

Кто-нибудь знает о херомантии?

Мне эта тема ОЧЕНЬ интересна!!!!

Руслан Бадахшанов

Чем же это она тебе интересна? Духовнее, умнее от неё не станешь.

Relict69

В гороскопах поспрашивай там и хиромантов и херомантов много :) Хмм.Ошибся. Хероманты в темах для взрослых сидят :)В гороскопах хироманты :)

ОСА

Хиромантия - предсказание будущего по руке. Хирос - рука, мантия - предсказание. Предсказывают мужчинам по правой руке - она раскрывает будущее, левая - прошлое. Для женщин - наоборот и т.д.

Аглая

хиромантов знаю, между прочим, это очень серьезное дело, не всем оно дано. Хорошая книга об этом - "Тайны руки", автор - А. Дебарроль, там всё правда.

Аря

если хочешь пиши мне на e-mail и я тебе напишу все что тебя интересует или хотя бы что знаю. в самом основно Олег прав, в том что хиромантия - предсказание будующего по руке. а дальше то....) да, и правильно пишется через И а не через Е, ну да ладно))) ничего)

Мне эта тема ОЧЕНЬ интересна!!!!

виктор касаткин

мдааааа,хироманты по руке гадают,а хероманты по чему?

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >