Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 10 (страница 140)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Muneca Brava

хочу уметь гадать по руке!

может ли кто нибудь помочь? как бы научиться гадать по руке?

Ванька-Невстанька

Эта наука называется ХЕРОМАНТИЯ, купи книгу и вперед. Удачи.

Личный Кабинет Удалён

Олечка Олечкина

или Херомантию изучай, или сходи в центр, научат...

id-slash

Оксана Демиденко

может ли кто нибудь помочь? как бы научиться гадать по руке?

михаил авдеев

А зачем оно тебе? Знать будущее скучно, а иногда и неприятно.

Dar'ya K

Могу с уверенностью сказать - эта наука называется не ХЕРО..... А ХИРОМАНТИЯ! Почитай доктора Папюса - очень интересно и доступно. Я сама так немного овладела азами хиромантии, а еще физиогномии.

Екатерина Янушевская

Напиши katarinaliza - дам адрес, где можно пройти курс хиромантии или почитать руку. Я ходила на эти курсы, а моей дочке читали руку. Рекомендую!

мария епифанова

vufo

А ты приходи в клуб хиромантов, там за три часа столькому научишься и расскажут и покажут, люди там такие же как и везде, от малого до великого))) Сейчас я не помню, но в яндексе можешь набрать Российский Клуб Хиромант, там ссылка на сайт есть по ней идешь и смотришь, когда ближайший семинар или встреча. Фотки на сайте тоже есть... Удачи))

Вопрос от hakker

где в интернете можно бесплатно наити и скачать книгои о хиромантии?

Мухарский Антон Андреевич

Вопрос от Даша

Кто-нибудь знает технику гадания ацтеков?

Я знаю несколько других техник, в том числе по рунам, И-Цзин, чуть-чуть хиромантии. Про ацтеков только в одном месте видела, но не запомнила. Подскажите, пожалуйста... Мне в принципе сейчас интересно все, что касается индейской магии.Заранее спасибо.

Dayskeeper

Личный Кабинет Удалён

Вопрос от Елисеева Людмила

хочу чтобы погадали что делать?

Мир_Огненный

А что такие большие проблемы чтоли, что ты решила отяготить себе судьбу гаданием?

Зино4ка Зино4кова

Сходи к гадалке, вот и ответ тебе...............

Андрей Гусев

Личный Кабинет Удалён

займись хиромантией

Вопрос от Иринка

Как вы думаете, от чего зависит характер человека, его личные качества?

Лиска

Думаю, что от: 1. Врожденных качеств характера2. Окружающей среды (где растет человек)3. Воспитания.4. Различных факторов, которые влияют на человека в течении всей его жизни.

Елена

Бытиё определяет сознание. Ещё плюс гены и воспитание.

Ирина

Согласна с предыдущим ответом

ONE

Все зависит от души. Каждый человек рождается со своим особым характером. У хороших родителей бывают плохие дети...

Личный Кабинет Удалён

Хороший вопрос. Не сразу и ответишь. Действительно, есть холлерики, флегматики. Ведь это не от воспитания зависит, каким ты станешь. Значит привнесенное оттуда, вместе с душой получаем.

Галчонок

Характер - это целый компекс! Тут и врождённое и приобретённое. Как в хиромантии (напомнинаю, что хиромантия это не предсказание судьбы, а характеристика характера, сорри за тавтологию :) на левой руке - врождённое, на правой - приобретённое. В дестве зависит от воспитания, от количества и качества получаемой родительской любви, от друзей и их колчества. Потом в школе, те же учителя, заменяющие родителей, от одноклассников и т.д. и т.п. Человек - существо социальное, характер формируется в обществе. И показывается в нём же. У человека вообще может быть несколько характеров, на людях один, дома другой...

Мэри Поппинс

От самого человека. Все мы созданы, как помните по Библии, по образу и подобию Божию. Кто есть Бог? Это творец. Значит, мы творцы жизни нашей. Любой человек в состоянии в любой момент измениться, и мир вокруг него изменится тоже. Чистота помыслов, любовь и доброта, делают мир человека светлым, счатсье, удача и успех, богатсво и процветание приходят к таклму человеку легко. И наоборот, грязные мысли, желание зла людям, гнев, раздражение, страх, обида, вина, сожаление, разврат, распущенность, жалость и т.п. приносят человеку проблемы, несчастья, потери, боль и страдания. А что выбрали бы Вы?

Elizaveta A.

воспитание и круг общения

Фимка

В первую очередь зависит от того где воспитывался человек и как проходило его воспитание

ЛюФи

От сознания в первую очередь! Если человек осознает, что то, что он делает плохо, он станет противостоять этому злу, стараться себя исправить. А если осознает, что то, что он сделал добро, он будет стремиться поступать так же и впедь. Человек сам себя созидает с тех пор, как осознается себя, как личность. По учению Православной Церкви ребенок с 7 лет считается вменяемым и уже должен исповедовать своих грехи. То есть 7-ми летний ребенок способен понимать свою душу, отделять в ней добро и зло.

Умняшка

от гороскопа и от воспитания

< Предыдущая страница Вернуться на главную