Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 10 (страница 125)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Светлана

Кто верит в Хиромантию? Правда ли можно прочитать свою жизнь по линиям ладони?

Научите!

Личный Кабинет Удалён

Прям вот взять и за один ответ научить? Или какой-то конкретный вопрос интересует?

Личный Кабинет Удалён

po liniam movno wse predskazatx

Таня Пупкина

Правда, правда. Но кто вот возьмётся учить?

Катерина Александровна

Можно. После того, как я прочитала книгу по хиромантии, у меня появились новые линии, но свое будущее я знать не хочу! И смотреть не буду! Зачем это нужно знать?

Анастасия Голеня

я поддерживаю, меньше знаеш лучше спиш...

Научите!

Малышка хочет спать

ВЕрите или не верите-неправильная постановка вопроса, хиромантия это своего рода наука, её либо знаешь либо нет.

Вопрос от оксана домнина

Если у ребенка есть предпосылки к магии, очень нравится гадание по руке, интнресен книга-оракул, сильная энергетика, с

чего и как правельно начать обучения и объяснения.

Махакам

живем там где волей-неволей приходится правильно соответствовать некоторому своду правил и кто как не родитель прежде других обучит собственным примером ребенка... если существуют сложности с грамматикой а из литературы лишь книга-оракул то прежде всего хорошо бы вам самой взяться за обучение... если понадобятся авторы и названия их книг то напишите на почту...а обучение по принципу семь раз отмерь и на себе проверь... прежде чем передать ребенку...

Рыжик

Смотря сколько лет ребенку. Вообще до совершеннолетия лучше сильно не загружать. Психика может невыдержать.

Ксюшечка

я тоже люблю гадать по руке,изучила все линии,перекрещения...оракул,таро..тоже все люблю..но увы,меня всегда от этого оберегали(((удачи вам и вашему ребёнку!я училась каким-то мелочам по опыту из жизни...случайные книги,разгворы с теми кто это умеет и т.д.

Manjana

меня с детства тянет к такого рода вещам, родители не приветствовали, да я им ничего не говорила. но все говорят, что у меня дар... чем старше становлюсь, тем меньше на это все времени. надо решать жизненые проблены, а не летать в облаках

*

вам надо своего ребёнка отдать на курсы Рейки,если у ребёнка есть такой интерес,значит у него есть дар,но дар закрыт,Рейки раскрывает дар в человеке,и тогда уже Святой Дух будет подсказывать ему правильное жизненное направление,подсказки будут идти в виде желания ребёнка,и он будет лучше Вас знать ,как ему поступить,т .е ,будет чётче работать интуиция.Рейки:Рей-жизнь,Ки-энергия.Универсальная жизненная,оздоровительная энергия,с Рейки он будет знать всё без всякой литературы,знания постепенно будут приходить из вне.Пройти нужно только первые 2 ступени,детям обычно делают скидку,ребёнок сам сможет обходиться без мед- помощи,и Вас всех будет исцелять своими руками.

чего и как правельно начать обучения и объяснения.

Max

Есть специальные школы, где обучают магии. Но за ребёнка возьмётся только какой-нибудь деревенский колдун. Что очень неплохо. Если сами не можете обучить, лучше поискать опытного мага. Только не навязывайтесь. Если не найдёте, пусть ребёнок сам идёт по этому пути. Он сам знает свой путь.

ЛАНА

Вы уверены,что психика ребёнка сейчас это выдержит? Взрослые иногда заканчивают в психиатрических лечебницах,не справляясь с даром,а тут ребёнок. Лучше время,чтоб начать заниматься 33 года. Молодые слишком горячие,могут по неопытности и навредить,а тут уже все осознанно делается.

Искра

ну и что? очень многим людям нравится это, потому что это что-то тайное и не понятное для них. Вы уверены в том, что у Вашего ребенка сильная энергетика?с детства таким вещам не обучают,т.к. приводит к большим проблемам: 1. психика. 2. может не правильно использовать, т.е. непроизвольно причинять вред. 3. на всё это тратится огромное количество энергии (имею ввиду человека, который использует свои способности). Вашему ребенку пока энергия нужна для роста и развития разума, а не для использвания способностей. или Вы хотите сократить ему жизнь? когда придет время - способности откроются сами по себе и Учитель сам найдется, если там действительно что-то есть.

Кыца

Во многом согласна с Искрой. А если ребёнок спонтанно выкидывает какие-то магические штучки (типа подчинения, целительства и пр.), само получается, то стоит обьяснить что делать можно, а что нельзя и какие за это будут последствия. Чтобы не возникло комплекса избранности и вседозволенности. И ему потом крылышки пообломают, если зарвётся, и простым людям может достаться от таких "шуток".

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >