Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 10 (страница 121)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от таня

Линия жизни

У кого-то есть разорванная линия жизни на руке,или совсем короткая? У вас что-нибудь случалось? Это всегда трактуется однозначно...

Софа

это всё оч индивидуально поэтому лучше консультироватья у профессиональных хиромантов=)))))

MARINA sAVa

советую почитать книги по хиромантии(про линии на руке).Хотя и там все неоднозначно.У меня достаточно короткая линия жизни.В моем случае,думаю это не случайно.Но у всех на самом деле по разному.Так что почитай про это,может что то полезное узнаешь.

Elena Gerasimova

Не в длине линии смысл.Хиромантию почитай-поймешь.Там и схемы есть

Личный Кабинет Удалён

посмотрите и на 2 руке если на обеих нужно убрать укорот жизни или сделать корректировку

Ирина Сергеева

у меня на левой руке она с каждым годом укорачивается....а теперь вот растроилась

Вопрос от GeorgeSand

Что всё-таки важнее?

внутренний мир или оболочка? Как считаете. можно ли "прочесть" внутренний мир по внешности?

Владислав Шемаев

Очевидно, что важнее именно что внутренний мир человека, сначала важны его дух, затем душа и лишь совсем внешнее после всего этого - его тело. По внешности прочитать внутренний мир человека можно только приблизительно. К тому же те оккультные науки, которые притязают на саму возможность подобного анализа человека (физиогномика, хиромантия, френология и др.), оказываются намного менее точными, чем построенная на объективных оккультных знаниях астрология. И тем более чем наиболее адекватно отражающая внутренний мир человека методика построения его "Духовного портрета" (ее авторы - ДБ Персиц и СР Привальская).Однако же хорошее знание изменения внешности человека "в динамике", а также в изменения его внешности в разных его состояниях и ситуациях дают все-таки некоторую существенную информацию об этом человеке (особенно в случае хотя бы небольшого вашего знакомства с ним, иногда даже только по телевизору).

DANIL

частично

Sarendel

Для многих сейчас важнее оболочка, потому что они сами только из нее и состоят. Прочесть внутренний мир по внешности... хмм... ну, если только по глазам...Хотя, такую "оболочку" обычно сразу видно

Анастасия

одного поверхностного взгляда точно не будет достаточно. Часто под оболочкой кроется совсем обратный показываемому внутренний мир. Ведь многие люди для защиты ранимой души прячутся под "маской" и она полностью скрывает их естество. Так что нужно подробнее изучить человека, поговорить с ним по душам, пронаблюдать его поведение в необычных ситуациях.

Личный Кабинет Удалён

В Саратове(если я не ошибаюсь)сделали компьюторную программу по обнаружению злоумышленников по образу, американцы уже купили.

внутренний мир или оболочка? Как считаете. можно ли "прочесть" внутренний мир по внешности?

in the 5th century

прочесть можно, но возможна и ошибка, ведь в основном "читают" по взгляду, а ведь: "о поэтах, как о реках, судят, когда они в своих берегах"

TrisTania

Внешность - отражение внутреннего мира.

White Cat

Что-то можно узнать о внутреннем мире,но при разговоре открывается гораздо большее

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >