Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 10 (страница 119)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Nejumi

Может, кто знает...

...что означает, если во сне мне гадали по руке, верить ли этому гаданию?

Добавлено:

А еще всю неделю каждую ночь снится один и тот же человек, он, что, думает обо мне?

Умняшка

Lestate

Смотря в какой день это приснилось. Если в воскресенье, то обязательно. И вообще желательно подобное не забывать. А человек, который снится, может искать у Вас помощи.

Натали

Смотря в какой день приснилось, но на всякий случай запомни. и еще смотря что нагодали если гадали про прошлое и настоящее и совпадает с реальностью можно и задуматься.

Вопрос от Ктулху

Энергетические вампиры! Как это с точки зрения науки и техники понимать?

Добавлено:

Неужели это невозможно объяснить логически!? Но ведь действительно после склоки с некоторыми чувствуешь упадок... Попробуйте дать хоть какое-нибудь объяснение

Ме Двед

Хоть какое-то объяснение можно дать. Существуют же биополя, только о них мы не много знаем. Природа полей вообще не ясна, однако незнание того, что есть электрическое поле не мешает его использовать повсеместно. Так и с энергетическими вампирами, науке еще не известно досконально, что такое биополе, как биополе человека зависит от самого человека, как биополя взаимодействуют между собой, но ответ на твой вопрос по-моему находится где-то здесь, это всё какие-то взаимодействия биополей разных людей. По крайней мере эта версия мне кажется наиболее вероятной исходя из того, что нам известно на сегодняшний день.

Situs

Энергетический вампир питаеться энергией другого человека которая выробатываеться его эмоциями, чаще отрицательными. Вообще с точки зрения науки пока рано об этом говорить, так как нет ещё таких преборов которые регестрируют колебания волн такой частоты...а может просто мало кто этим занимаеться. По сути вампир провоцирует человека на стресс.

Лариса

Чаще всего вампиры подпитываются энергией скандалов, склок. Таких людей легко определить. После общения с ними голова болит или общая слабость возникает. Ими являются такие особи, которые в любом общественном месте найдут причину поцапаться. А сами они потом просто расцветают и становятся спокойнее на время.

Александр Грин

с точки зрения науки и техники- никак, это только можно понимать с точки зрения лженауки и шарлатанов

Dims

Это психология. Некоторые люди норовят переложить на других моральную ответственность. Рядом с такими ощущается тяжесть и упадок сил. Другие, наоборот, поддерживают, берут трудности на себя. Всё это не очень строго. Например, если тебе по фигу и ты достаточно самоуверен, то никакой вампир не сможет тебя поколебать.

Добавлено:

Неужели это невозможно объяснить логически!? Но ведь действительно после склоки с некоторыми чувствуешь упадок... Попробуйте дать хоть какое-нибудь объяснение

Олег Богданов

С точки зрения науки и техники - примерно как гадание по руке и танцы с бубном.

Андрей Котоусов

Наличие энергетических вампиров – это давно установленный и бесспорный факт: некоторые из них умудряются подключить электропроводку к Вашему счетчику, другие подливают ацетон в бензин. Если речь идет о мистическом или гиперполевом влиянии, то стоит купить амулет. В этом вопросе не стоит доверяться советам белых колдунов, а лучше доверяться своему вкусу. Главное чтобы амулет был красивым: энергию зла он не уничтожит, зато украсит интерьер.Чертовщины у нас развелось через край. Современный Архимед, наверное, сказал бы: “Дайте мне энергетического вампира, чтобы я зарядил свои пальчиковые батарейки!” Вампиры, однако, не идут…

Личный Кабинет Удалён

Кончайте флудить! В Непознанное отсюда все! Наука и техника для серьёзных пацанов! (Богданову респект).

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >