Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 10 (страница 113)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Альбинос

Как вы относитесь к гороскопам, различным гаданиям, хиромантии

Ванька-Невстанька

Я верю. Иногда сама гадаю своим знакомым. Могу сказать, что 80% предсказаний сбывается. Хиромантия сначала мне показалась ерундой, но однажды мне рассказали события, которые случатся в ближайшем будущем и они сбылись полностью! Может конечно мы сами начинаем в это верить и внушать себе, что это сбудится. После этого случая стала увлекаться хиромантией. На мой взгляд, если человек верит в предсказания, они могут сбыться, а вот скептик не получит четкого предсказания и оно не сбудится. А вот гороскопы, это уже сложнее. Действительно способные люди есть, но их мало и поэтому персональный гороскоп составить может только одаренный человек. Меньшей одаренности требует описательный гороскоп, поэтому они могут быть разные, но в общем они похожи. Хотя иногда, смотря на чистой воды шарлотанов, не хочется в это верить. Но лично я верю в такие вещи как гадания, хиромантия и гороскопы. Удачи тебе и огромного счачтья!!

Личный Кабинет Удалён

Я неверю, все ерунда это.

GO!SH

особенно плохо отношусь к херомантии - ужасное слово ;) А вообще человек творец своей судьбы и будущее не предрешено. Вот!

Сергей Иванов

В гороскопы раньше не верил, пока один знакомый астролог, вернее не астолог, но заканчивал астрологическую школу, а так он инженер. Так вот, когда он рассказал мне мой точный гороскоп (который по времени с точностью до часа и месту рождения) рассказал про меня всё, я стал верить. Но это описательный гороскоп, он описывает характер человека, свойства его личности. В предсказательные гороскопы до сих пор не верю, хотя верю в вещие сны.

Вопрос от Ольга

Вот гадание по руке называется хиромантия. А гадание по ноге есть? А как оно называется?

Добавлено:

Я так и не поняла..Издеваетесь надо мной что ли? Я же серьезно! Интересно же.

Личный Кабинет Удалён

Есть точно. Видела даже книгу об этом в магазине. Но не помню как называется. Anton Belavin, ты просто не видел этого. Но это не значит что этого нет!

Личный Кабинет Удалён

на ноге....хех нету на ноге...)

Буря Яга

И по ноге, и по лицу, и по форме ушей, и по расположению и форме пупка, и по родинкам.... К сожалению, названия не скажу.

подошедший Сзади

филоногия

**JS**

Добавлено:

Я так и не поняла..Издеваетесь надо мной что ли? Я же серьезно! Интересно же.

Chandrashekhar

Есть вещи , которые можно смотреть не только по ноге, руке, груди, половым органам и т.д. Есть в книге Брихат Парашара Хора Шастра...

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >