Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 10 (страница 111)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Panterchik

в интернете кто на чем зарабатывает?

есть тут такие? ;)

Рубинчик Алексей

Forex (Валютная биржа), не зарабатываю, но знаю реальных личностей у которых это получаеться, не у всех классно, но есть субъекты "не жалующиеся" ;-) Также Freelance (удалённая работа)(В поисковике если указать "Freelance", - найдёт много интересного)

я пока тока трачу))

zelibo

на дурочках которые интерсуются заработками в инете.

S@N@R@

Бутылки сдаю

inna remneva

Я пока обучаюсь по мультимедийной проге, потом другим предлагать начну, но пока сама не убежусь, что это именно то, что нам необходимо неначну! Зачем людей обманывать! А если всё по чесному, то и бизнес пойдёт! Но сначала нужно потратить, для того, что бы потом приобрести гораздо больше! И людям добро сделаю, и душа чиста будет! Удачи.

есть тут такие? ;)

Личный Кабинет Удалён

Спекулирую на Российском фондовом рынке. Очень интересная и сложная работа.А главное без обмана! Только Ты и рынок.

Igor Koloma

В интернете есть четыре варианта заработать - реальный труд (услуги по дизайну как Инна или программирование на Фрилансе), виртуальный труд на любой бирже или Форексе, дурацкий труд - кликать за 10 копеек за клик и участвовать в пирамидах (зарабатывать обманывая друзей). Дальше - твой выбор.

Целитель_ТАТЬЯНА

Я работаю и в интернете и лично. Оплата по результату (приворот или после анализа (таро,хиромантия ), так что тоже всё честно. Но я не считаю это своей работой-это мой жизненный путь!!!

mikleon

не супер- большой , но стабильный доход, без каких-либо затрат, вложений и прочей хрени? (условие: - желательно безлимитное подключение) ?,минимум Вашего присутствия не надо кликать

IGOR V

и на том и на другом постоянный доход.

есть тут такие? ;)

firepavel

инвест фонд .. не лохотрон

Вопрос от Как-то Так

А как хироманты гадают по ладони руки? Вам гадали? Всё ли сбылось?

Алла Морозенская

По рукам не гадают, а дают опредение в судьбе, направления действий, возможных ситуаций и как их изменить. Никогда настоящий хиролог или хиромант не сказат Вам о дате смерти.

†Werewolf†

Тут всё просто!Хироманты используют наши линии на ладонях которые в какой-то мере что-то обозначают....Хороший Хиромант может легко ответить на любой твой вопрос)

Zaraza

хиромантия научно доказана...и изучается на генетическом уровне... мне типа гадали, нагадали бред, и такой же бред происходит...фу...лучше не знать, чем живёшь

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >