Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 10 (страница 101)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от (*******Кирилл*******)

Девчонки, умеющие предсказывать судьбу.. предскажите пожалуйста мою.. ОК?

Ангелина Жерносек

Недавно вспомнила, что у меня есть хороший сайт, там в целом про гороскопы, гадания, магия, хиромантию, тесты различные: , а еще вот ссылочка: , но предпочитаю не гадать, не совсем верю и считаю, что не надо знать свою судьбу наперд, все придет своим чередом...

Екатерина Конохова

Ты скоро проведёшь, буквально на днях, очень приятно время с одной девушкой) И ты будешь счастлив!)

Вопрос от Lilia

А что значит родинка на ладони у оснвания большого пальца?

ТаинственнаЯ

Умняшка

Вопрос от rubi ru

Вы верите в хиромантию?

Светлана

Кузя

Почему бы нет? Я ей никогда не пользовался, то есть случая убедиться что она лжёт не было.

Личный Кабинет Удалён

думаю что очень даже верю, ведь в мире еще так много тайн....

Анна

нет, не верю

Светик Love me

да....верю....даже начинала заниматься....мой характер говорился на моих руках верно....я бы продолжила, но не просто запомнить все линии и бугры....сейчас хочу и правда вплотную этим заняться....очень познавательная вещь....и о людях, окружающих тебя узнать можно побольше ;-)

Вопрос от КОРСА

В хиромантию стоит верить или название говорит само за себя?

Яна Турнова

подростковом возрасте я, как и все девочки, увлекалась гаданиями. Теперь скептик. Из-за хиромантии. Я себе гадала по книжке, и вышло, что я сделаю крупную политическую карьеру, но умру очень рано. А если рассудить по логике, чтобы стать великим политиком, нужно дожить до седых волос. Поэтому я сразу решила, что хЕромантия - бред. И сейчас живу и радуюсь жизни!

Lilli

хиромантия-древняя наука..корень слова - хиро" означает жизнь, мантика - гадание,,но люди обладающие даром к хиромантии читают ваши символы на руках..этому не научишся Линии на человеческой руке начертаны не без причины; они происходят из божественного влияния и собственной человеческой индивидуальности.Людей всегда завораживали рисунки на их руках - отпечатки пальцев были открыты уже в каменном веке на пещерной живописи. Хотя и не существует физических доказательств, поддерживающих эти теории, но некоторые специалисты заявляют, что происхождение хиромантии восходит к временам Древнего Египта, Халдеев, Шумера или Вавилона. Похоже, что хиромантия возникла на Востоке и распространилась на Запад, возможно, с помощью римлян. Самые ранние достоверные сведения об этом искусстве обнаруживаются в индийской литературе ведического периода (2000 г. до н.э.) - на востоке и в работах Аристотеля (384-322 гг. до н.э.) - на Западе, но оба эти источника свидетельствуют о богатой истории устной традиции в этой области.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >