Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 92)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Цветочег=)

По гороскопу мы не подходим друг другу.А так мы вместе!Прожолжать ли нам отношения?

Его зовут Макс меня Саша!

Эльк@ =)))

Конечно продолжать если вас всё устраивает. Дело в том что гороскопы подходят 100% только типичным представителям знаков а для этого надо знать точные дату и время не только рождения но и зачатия, так что обывательским гороскопам верит нельзя!

DANJA

Мало ли что гороскопы говорят! На заборе вон тоже написано=) Конечно продолжать! Удачи и любви тебе!!!

Личный Кабинет Удалён

Астрология - мусор. Любите, живите :)

Евгения Вохрышева

астрология - это неплохо, но лучше посмотреть на личные взаимоотношения, как вам лучше - с ним или без него? У меня родители по всем гороскопам несовместимы. а живут уже 40 лет вместе и как это ни странно друг без друга до сих пор не могут обходиться.

Богдан Чуб

прчямо таки совсем когда увидел ник, то вообще удивился - Львица по таким мелочам не обращаетсягороскоп гороскопом, но ты же сама знаешь, хорошо ли тебе с ним

Его зовут Макс меня Саша!

Личный Кабинет Удалён

если вы любите друг друга то продалжайте свои отнашения . савет вам да любовь .

Ленчик

Ты что веришь в гороскопы,конечно любите друг друга и будте счастливы!!удачи вам!!!на гороскопы извини за такое выражение все это гавно!!Желаю вам счастья,и не верь в эту туфту!!

ЛигРа

вы отношения с кем строите, с гороскопом или человеком? выберете что для вас важнее и не забивайте себе голову - подходим или нет, все люди уникальны и нельзя их четко разделить на 12 знаком Вы нашли друг друга...так вперд, дерзайте, наперекор всем гороскопам. Удачи Вам)

Павел Калашников

Ха....прикольно. Но я думаю дело все в том, на сколько ты веришь в гороскопы. Если ты будешь постоянно думать что вы с ним не подходите, то скорей всего вы разойдетесь. А если ты через пять минут это все забудешь, то совет вам да любовь.На своем форуме открою тему, с таким же вопрос интересно будет знать что думают люди

Лена Янькова

если гороскоп говорит что не совместимы, то лучше и не начиайте)))))))))

Его зовут Макс меня Саша!

Иришенька

Продолжать,а гороскопу не верь)))))

Дюймовочка

Это все чушь, поверь!Мои родители тоже не пожходят, но уже 22 года вместе!

Vendetta!

Конечно продолжатьи не смотреть ,что скажут всякие там гороскопы

annet космодемьянская

если речь идет о личном гороскопе индивидуальном - отношения продолжать не стоит. если об общей характеристике... думаю стоит.тупость людей не знает пределов , причем здесь ваша вера ? причем тут верить в гороскопы или не верить , от вашей тупой веры или неверия значения астрология не утратят свой смысл.следует отличать - гороскоп общий , основаный на типичных представителях знака.и он имеет место быть . так как больше 60 - 70% людей подходят под эти характеристики.есть гороскоп индивидуальной совместимости. составленый лично для вас!а это разные вещи. если вы никогда не сталкивались с профессиональным астрологом... лучше не делать таких выводов о всей астрологии... к сожалению сушествуют мрази (чаше всего это люди работающин в журналистике). которые используют хиромантию , астрологию , и т.д. науки для привлечения внимания к своим туалетнобумажным изданиям , газеткам и журналам , так же "астрологический прогноз" по тв и радио. своими мерзкими действиями они обманываю людей , и астрология теряет свою ценность..

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >