Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 90)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

А кто умеет гадать по руке?Погадайте пожалуйста,фоту скину на почту!!

Личный Кабинет Удалён

Здравствуйте! Я сама гадать не умею,но я могу вам сказать где это сделают бесплатно,и не только по руке(там и не только гадания!) ais-kursk (Зовут её Фатима,скажите ей что вы от Оксаны из Воронежа! Удачи вам

aдa

я гадаю серьезно подробно пофесионально согу помочь если нужно

Вопрос от Бытие 24

А вы знаете,что Бог через Библию называет гадания,привороты,звездочетство,магию ----ГРЕХОМ ? И эти дела от сатаны .

Ада

Значится, если это деит Иисус - то от бога, а если кто другой - то сатана....Логично! А то столько бы ща иисусов было... Вся бы иудохристианская мозгомешаловка пошла на смарку.... Кто сказал, что то, что ДАНО человеку БОГОМ (ибо человек создан по образу и подобию божьему) человек должен отречь от себя и посвятить ВСЮ свою жизнь СЛУЖЕНИЮ богу, а не познанию окружающего мира? ЛИЧНО САМ бог ничего не говорил, говорили ЛЮДИ, которые назвали себя САМИ богоизбранным народом и одурманили разум всем остальным, чтобы те превозносили дом израилевый.Каким же надо быть "умным", чтобы считать ВСЕХ своих предков - убогими, горящими в аду, ибо не было тогда христа???Каким же надо быть "умным", чтобы считать своего первого предка - чужеземца? Чтобы считать его якобы грех своим грехом - первородным...Христианство - самая кровавая религия, но при этом она "самая миролюбивая")"Рабы мои, за непослушание вы будете ВЕЧНО гореть в огне! Но я вас так люблю!..."

Счастье -Невопрос

я слышала такое.но я думаю,грех-эо когда причиняешь зло другим и собственной жизни.а погадать из интереса-думаю,ничего ужасного в этом нет.

mommylove

Я знаю,что библию не Бог писал- люди, а люди , что тогда, что сейчас мало того, что преследуют свои какие-то цели ( но ВЕЩАЮТ от имени Бога), но к тому же способны заблуждаться и поэтому- не приплетайте Бога в эти людские игры! Раз Бог дал нам третий глаз и способность с помощью него что-то видеть- грех не использовать божий дар!

Татьяна Житкова

Магию делят на черную и белую. Например, приворот - черная магия и грех, а отсушка привороженного - это лечение и благо.

Личный Кабинет Удалён

А еще этот еврейский бог Яхве клеймит всех повально, окромя своего сына, "рабами божьими" да "стадом господнем". Он же по своему образу и подобию создает население городов ублюдских Садом и Гомору, не смог их воспитать - тутже в топку, чуть позже - всемирный потом....И мало смысла еврейским Яхвой, который как выиснилось, имеет египетские языческие корни, гоев пугать ))

Svetlaya

Да, конечно, но также я знаю, что хорошие люди с экстрасенсорными способностями, как правило, верующие и соблюдают многое из того, что написано в Библии, а Бог помогает им использовать свои возможности для того, чтобы ПОМОГАТЬ людям. Как только они забывают о том, что нужно не причинять вреда другому... их наказывают. Я сама верующая, но не считаю, что увлечение астрологией, нумерологией, хиромантией и др. это плохо. Это такое же познание себя и окружающего мира, как и философия, психология или другие науки.Главное - то что в сердце доброта к людям или жестокость...

Gorgonium

Ага, ещё можем вспомнить сколько великих ученых, были объявлены еретиками и сожжены на кострах "Святой Инквизиции"... что вселенная Геоцентрическая система (в центое земля а не Солнце)...Каким образом Хрестианство вообще распространялось (крестовые походы и тд.) при заповедяж Неубий, и возлюби ближнего своего...Да и к тому-же Библию писал человек, не Бог, нестоит этого забывать, а гадания, астрологию, и тд обьявили грехом из за того, что Хрестианство стремилось вытеснить др. религии,которые это позволяли... а чтобы это сделать надо Богов - существовавшихдо Хрестианства обьявить демонами а потом уничтожать тех, кто им поклоняется. Вот и все проблемы...Не стоит путать написанное человеком и Замысел бога. (Божий дар с яишницей)

~Katrina Muse~

это неправда....не вся магия приносит зло...вспомните даже Мерлина...колдуна который спасал Короля Артура от Морганы....ведь он же не злой!!!!

Личный Кабинет Удалён

Знаем. Но здесь бесполезно поучать - бисер метать ... Даже советы не слушают.Особенно в 19 - 21 г сильные магиПусть пожинают

Vitalii D

Да, я знаю, а все кто отрицают это - несчастны...и в Библии написано: " Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой. " Второзаконие 18 гл.

Николай Мачалов

Забавно даж как то...магия....магия....)звездочётсво перешло в астрономию, привороты это чистейшая биохимия....) А гадание это вообще прерогатива Цыган я даж туда не суюсь. Уважаемая Светлана, на самом деле любая магия идёт от себя, а не от Вашего Бога, это раз, и потом то что написано соблюдение. Просто нужно как то облекать в формы для чего делать то или иное....просто так не напишеш ради того чтоб быть магом...вот и прикрытие нужно быть набожным. потом как и во всех "заклинаниях" нужно слова печать, камень и ил просто замок) вот и использут слово "аминь" с такой же лёгкостью можно было использовать и другое. просто нужно чтоб вы в него верили.А "аминь" устаканилось у нас как "конец".А Святая инквизиция...это ширма....наибольшим приоритем там пользовался "Орден Иезуитов(Воинов господних)" которые убирали госудраственых людех или более важных, которые были неугодных Церкви.Существую Три способа упровлять толпой.Елень это было угодно Церкви.Чем умнее "сброд" тем слабже их власть.P.S.:Прошу прощения за орфографию,возможны ошибки.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >