Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 61)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Лялёна

Кто-нибудь, сведущий в хиромантии, ответьте пожалуйста, что означает родинка на левой ладони под безымянным пальцем?

Личный Кабинет Удалён

Следы из прошлой жизни. А так нужно смотреть всю левую руку полностью, на каком бугре она находится!

Вопрос от Nati

Что вам никогда не надоедает?

Lianochka

Видеть своего любимого мужа) Я могу быть рядом с ними сутками напролёт, и при этом чувствовать себя абсолютно счастливой) Женское счастье, понимаете ли....))))

O U T of CONRTOL

моя девушка

Natalaki

море,солнце,пляж:)

Elena_sh

Сидеть в Ответах, болтать с подругами.

Инна Мартынова (Ковальчук)

Смотреть любимые старые советские фильмы

Лера

инет.

Личный Кабинет Удалён

Деньги

Я ЛЁША!!!

Я водила и мне никогда не надоедает дорога!

Таша

мои друзья,родные и крнечно же спорт,клторым я занимаюсь професионально уже 10 лет,так же мой котя и собкака))я их очень лю)))

Александра

слушать музыку, и писать рассказы

Катя Касарина

сладкое

Linda

вода и солнце

ЧиЖеК

Вопрос про "что", поэтому людей не стану называть:) Слабосолёная семга, жареная картошка, интернет, мороженое, беременность, лето.

Кулёма Наивная

Детки мои! Бывает порой устаю от шума, капризов, плохого аппетита и сопливых носиков, но достаточно уйти в другую комнату и сразу хочется обратно к милым, забавным, весёлым и бесконечно любимым моим деткам!

Татьяна Маковеева

Отдых.

Harry Booklan

Работа, хобби и книги!!!))) Хобби - радиоспорт, путешествия, парапсихология, нумерология и хиромантия, музыка Карунеш.А кто? Жена и дети!!! Друзья!Родителей уже, к сожалению, нет в живых!!!

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

подскажите хороший сайт где ...

подскажите хороший сайт где можно узнать свое будущее, сколько осталось жить, по индивидуальным своим данным. Желательно что-нибудь из астрологии

Lidia Olesk

В соответствии с Философией Веданты, человек живет столько - сколько он развивается. И пока есть надежда, что он идет по эволюции вперед в этой жизни - человек будет жить. Жизнь - это постоянная учеба, работа и опять учеба. Бывают случаи, что человек идет семимильными шагами, а условия жизни тормозят его развитие. Тогда он умирает раньше и воплошается в новых условиях. Но данный случай очень редок.Так что астрологическое предрасположение имеется, но человек сам кует свою судьбу.Биотерапевт

ТАСЛИ

Только ЛИЧНАЯ консультация астролога

arlydance

ну не смеши ))) на каком же сайте в интернете может быть всё о ТВОЁМ будущем!? и кто и что кроме тебя самого и исполнения тобой своего высшего предназначения может определять продолжительность твоей жизни!? я астролог... и то в западной астрологии ТАБУ (запрет) смотреть дату смерти человека, это делают только в Индии по совокупным данным астрологии, хиромантии и дара провидения - некоторые предсказатели могут это, там такого табу нет, т.к. индийцы не боятся смерти, потому что верят в реинкарнации... но даже при таких прогнозах сам человек может изменить свою судьбу, если кардинально поменяет свои взгляды на жизнь, например, уйдёт в монастырь или начнёт жить согласно совести, заповедям и законам Вселенной! счастья тебе и долгой плодотворной жизни! :)

Robinson Sergey Avdeev

Съезди к Иванке в Болгарию, а лучше, выброси из головы. Развивайся в духовном плане, - это лучшая защита от неприятностей. Не от всех. Я бы посоветовал посмотреть популярные издания по эзотерике (Лобсанг Рампа "Ты вечен", Третий глаз" и тд. Они в и-нете есть).

Sweet_Dream

Если ті хочешь знать сколько тебе осталось жить, то просто посмотри на свою линию жизни и если она длинная, то можешь не волноваться.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >