Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 6)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от слава шумахер

верите ли вы в хиромантию?

Есть ли хорошие спкциалисты хироманты? как с ними связаться?

Юлия

В хиромантию не надо верить, ее нужно изучать. На руке, на самом деле, все написано. Некоторые знаки могут меняться с прошествием времени.

Элька

Отношусь параллельно, но по-моему это действует.

Алексей

По руке многое можно сказать. Но с точностью предсказать по руке ничего невозможно...

Признание Души

Хиромантия наука не точная и точная одновременно. В данной науке известны все символы,линии, знаки, бугорки, которые есть на руке. Единственное в чем пока нет точности, это почему буквально за полгода рисунок на руке может меняться. Я же объясняю такой момент тем, что человек может менять свою судьбу и за счет этого меняется судьба на руке.

Танк

Верю, но она не совсем точная

Вопрос от Nano

Что значит если родинка появляется прямо на ладони? Посередине левой руки..

Кукл@

Умняшка

Вопрос от катенька

родинки на ладонях ?

что это значит.(у меня их даже 3 на обеих ладошках)?

Катюша

Не обращяй внимание на все народные суеверия и на херомантию. Всё это ерунда! Помни на верху нам помагают а мы выбираем как жить,и появление родинки не может говорить о каких либо проблемах в жизни. Всё в твоих руках с родинкай или без неё!

Takogo net

Nicego ne znacit. Borodavki vyvodiatsia.

Lerich

.. Итак, коротко и популярно: -=Родинка на Линии Жизни=- сулит серьезную болезнь или операцию -=Родинка в Начале Линии Головы=- говорит о расточительности человека -=3 Родики: в начале, в центре и в конце Линии Головы=- сулят счастье -=Родинка в конце Линии Сердца=- сулит крах и разочарование -=Родинка на Линии Сердца с только что появившейся линией идущей от родинки=- сулит человеку испытания разочарованием Ленни (#55, 2007-10-11, 10:14:57 ) да, стоит также отметить, что хирологи различают понятия Родинок и Чёрных точек на ладонях. Итак Чёрная точка на: -=Холме Юпитера=- может сулить несчастье, либо же потерю репутации. -=3й фаланге Среднего пальца=- сулит денежную потерю из-за женщин -=1й фаланге Среднего пальца=- склонность к малярийной лихорадке -=Холме Меркурия=- несчастный случай с ногами -=Холме Венеры=- разочарование в любви -=Холме Луны=- риск утонуть -=На большом пальце=- преступление на почве страсти Просто глянь тут....кстати искал совсем чуток...и ещё у моей дочки тоже родинища на руке ...везёт во всём неправдоподобно...выводы за вами.

Умняшка

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >