Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 35)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

правда ли все что на руке - это судьба

Dorian

Судьбы в том понимании в котором мы привыкли как таковой нет, некоторые экспирименты показывают, что судьба это лишь предположительный план действия человека в будущем. У линий на руке есть очень важное свойство - они могут изменятся, точно можно сказать по ним лишь о личности человека, кто он и к чему имеет склонности, также можно сказать о характере и многом другом. Будущее размыто, гадание по руке может показать вам предположительный ход вашей дальнейшей жизни, но это может так или иначе изменится, не говорю что всё, вмсего лишь часть. По моиму мнению гадание по руке это правда.

Наталья

да по руке можно сказать о человеке многое но человек все же сам идет по той дорожке каторая ему больше по душе по этому часто спотыкается и приходиться вставать и идти дальше

Вопрос от Andriy Babchiy

Откройте свой урок умения читать по косвенных событиях, жестах...?

спасибо!

Китежанка

Для начала попробуйте почитать что-нибудь про чтение по лицу (физиогномику), чтение по линиям тела, можно познакомиться с основами хиромантии (чтение по линиям руки) и основными толкованиями человеческих жестов... А потом - оттачивайте мастерство - нет ничего невозможного :-)

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Судьба ли нас ведет или мы сами создаем свой путь?

Настена

У меня такое мнение, что судьба есть и она дает нам возможность не упустить то, что она нам предоставила. Каждый человек - это художник. Кто-то набросал на холст линии его жизни и моменты, которые для него важны, а он уже, взяв кисть, рисует дальше свою жизнь!! Если есть щанс быть счастливым, если это дала намс судьба, нужно им воспользоваться, иначе всю жизнь будем жалеть. Рискуйте!!!

sandra

mi sami sozdaem svoy put mi vsegda imeem minemum 2 darogi....

Dancing in the rain

В соавторстве....

Irinka

наш путь-это судьба!

Тим Канов

Судьбы нет

July

Кого то ведет судьба, а кто то сам создает свой путь! Скорее второе...

Елена Шубина

Есть путь покорности Судьбе! Но кто тогда начертил ту судьбу?

Юля Воробъeва (Княгницкая)

Я считаю что мы сами все создаем. Нам может показываться правильное направление, но выбор все таки мы делаем сами. Так за правильный выбор, мы можем получить подтверждение вселенной, что мы сделали правильно, за неправильный наоборот - ну например болезнь или проблемы. Так что я считаю что мы сами в ответе за себя и свои постуки , а не Бог и Вселенная на которых мы любим сваливать.

Катенок

Мне кажется, что нас ведет судьба. мы просто стремимся что-то изменить, но в конечном итоге всегда оказывается, что выбора-то и не было и мы прошли именно той дорогой, которую должны были пройти. фаталистка я однако :)

Любовь

И судьба ведет и путь создаем, все правда.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >