Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 22)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Таня Подопригора

спрашиваю у людей знающих хиромантию

что означает,если рисунок обоих рук совершенно не похож,как рисунок рук двух разных людей?

Ларочка

Я не хиромант, но где-то читала, что левая рука - твоя судьба, а правая - судьба твоей второй половинки (жены)

нетПСЕВДОНИМАНЕТУ

Да они и не должны быть похожи

Savenok

линии левой и правой руки не должны быть одинаковыми, т.к. правая рука обозначает мир в котором ты живешь, а левая это абстрактный мир, да и еще линиям на руках свойственно меняться, под воздействием того как ты поведешь себя в той или иной ситуации от которой будет зависеть твоя судьба, вот!

Вопрос от Viktoriia IVA

Хиромантия.Что значит когда линия жизни прирывается, а потом снова появляется?

enket

Прерывистая линия жизни указывает на болезни в прошлом или будущем, что можно определить по местоположению разрыва в соответствии с возрастом человека. Отчетливые разрывы свидетельствуют о серьезных болезнях, которые даже могут оказаться смертельными. Взглянув на другую руку, можно уточнить это предсказание или смягчить его. Если прерывистая линия жизни в нижней своей части приближается к линии судьбы или касается ее, то возможность несчастий только увеличивается. Сильно прерывистая линия жизни, состоящая из ряда коротких черточек, говорит о нервном и беспокойном характере, но она может быть и свидетельством скрытых способностей к искусству. Также она указывает на слабое здоровье.

Кэтти

произойдет переломный момент в жизни, который круто ее изменит ))

Мэйсон Экхарт

Разрыв говорит о болезни. Вот только, помоему, вы внизу подчеркнули не линию жизни. Но я не хиромант ... Света и добра Вам!

Личный Кабинет Удалён

Ну, блин... Заставили очки надеть...Фотка плохая... вернее, ладонь надо было не сильно распрямлять... Но судя по тому, что я увидела, она у вас не разрывается, а просто истончается... Что говорит о болячках после 40 лет... Будете болеть .потихоньку, как все...

ПРОФИ

y tebia bydet lityrgi4eskiu son vot tak vot i ne nado pygatsia

Вопрос от Валентина _____________

виртуальные гадания -это правда?

И кто умеет гадать?погодайте!))

eva eva

a pochemy y vas foto ne svoe ?

Валерий Моисеев

нет всё это лабуда

Лилия Осознанная

да,Водонаева,это бред. Онлайн -это бред..

~ВОРОЖЕЯ~

если иметь ввиду проги для гадания то это бред, а если специалистов работающих к примеру хирологов и хиромантов то да

Я_рина

см тут, а верить или нет, решай! мне нравится здесь -

И кто умеет гадать?погодайте!))

Надежда Ивченко

Попробуйте проверить сами насколько правдивы вертуальные гадания. Возьмите свой гороскоп и сверьте его с гороскопом подруги примерно такого же время рождения - будет одно и тоже! А жизнь ведь у вас не одинаковая. Попробовала тоже сделать запрос - такую чушь прислали!!!

M@LinK@

не правда! у каждого человека своё будущее. И это зависит от многих факторов: имя, знак зодиака, знак восточного гороскопа, хиромантия и т.д.

Влада

Я гадала на одном сайте на таро (кстати думала, что все это лабуда!!), про прошлое и настоящее в яблочко все верно. может и совпадение конечно, но слишком уж точное, а пр будующее там написали так же как мне гадалка сказала, которая еще не подводила!!

SOLA

Молодого человека у тебя нет, однако совсем рядом с тобой не свобоный парень (он заботится о другой девушке). В мыслях у тебя скоро будет известие которое поступит, хорошее известие. Будет неприятный разговор, выяснение отношений. Дорога за деньгами будет скоро.Рядом неприятный мужчина и разговоры с ним о денежном интересе.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >