Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 19)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Stervochka

Люди, помогите, это серьезно: у меня короткая линия жизни... Прогнозы плохие... Что делать? Ее можно как- то продлить?

Добавлено:

Она очень короткая :(( Только без поводов для юмора. Жду серьезных ответов.

Марина

Гадание по руке - дело довольно сложное, делать это могут только специалисты. Одна линия сама по себе ни о чем не говорит, нужно смотреть все в совокупности. К тому же рисунок линий постоянно меняется. Живи, как должно, и все будет, как тебе нужно.

EmptyHead

Взять нож и дорезать до нужной длинны. Stervochka - это все бред! Какие прогнозы!? С вас просто хотят поиметь деньги. Живите и радуйтесь жизни!

Нифиганебелыйинепушистый

не парься, живи сколько надо...

Vladimir Osipov

Все это чушь. Не верь.

007

Хахаха!! Ну блинб ХЕРОМАНТЫ! успокойся! Это все ерундистика чистой воды!

Добавлено:

Она очень короткая :(( Только без поводов для юмора. Жду серьезных ответов.

Vergulles

Если узнаешь как - стучи в агент

Александра

Надо изменить свою жизь, и линии жизни изменится и другие тоже...

ЛЮБ@НЯ

Можно. Поменьше всякой фигни слушать, и жить на полную катушку.

ilenka

так нельзя! ты ведь взрослый человек. у тебя в жизни все настолько хорошо, что это единственный повод для беспокойства? думаю нет. у тебя наверняка есть близкие люди, планы на будущее, мечты, увлечения. Этим и надо жить. а не думать о какиех то прогнозах. прости конечно, но это бред

Антон Владимирович

Ну... что делать, что делать. Будто сама не понимаешь, что делать:Или смирись, или борись, или не верь. Четвертого не дано.Я вот, например, не верю в хиромантию. Не верю - и всё. Однако мне как-то в детском возрасте (лет в 20) показали "линию жизни", а она там обрывается посередине и дальше идет. Сказали: заболеешь, или подохнешь, или выживешь и будешь жить долго.Ну, я поржал.Лет в 30 заболел, врачи вытащили, а лет через пять смотрю на свою линию жизни - а она ровненькая, гладенькая, и даже дальше запястья уползла.Повторяю, я в это не верю.Так что "линии жизни" меняются.Поэтому, если веришь - ты лучше спроси у гадалки, возможно ли что-то изменить.И, скорее всего, будет все нормально. Потому что Богу не очень интересно, чтобы мы в молодости коньки отбрасывали.

Добавлено:

Она очень короткая :(( Только без поводов для юмора. Жду серьезных ответов.

Afanassy, (VAL)

Да не обращай внимание, живи как тебе нравится!!!!

Ада

Не программируй себя на это. Если действительно поверишь, что она короткая - то так и будет. Не парься и будь счастлива! Удачи

Юлия

Главное не замарачиваться. Потому как человек создание весьма мнительное. Не брать в голову. Жить дальше и радоваться этой самой жизни. Желаю успехов!)

Lora

net ruki - net problemi ! toporom!

Nagisha

А сколько тебе лет сейчас??? Просто каждые 5 лет линии руки меняются

Добавлено:

Она очень короткая :(( Только без поводов для юмора. Жду серьезных ответов.

Пал

Может ты не в курсе, линии на руке меняются каждые 7 лет. если меньше будешь кричать и обращать на это внимание - будет лучше.Человек САМ творец своего счастья и своей жизниученые подсчитали, что человек каждые 7 лет должен менять что-то в своей жизни: работу, дом или уклад жизни. т.ч. действуй и прекрати паниковать.Во, первое изменение - прекрати паниковать.

Скрима Синклер

Не страдай фигнёй! На моей руке, к примеру, до фига крестов (а крест между указательным и большим пальцем - это якобы признак маниакальности). И что? Мне пофигу, меня эти глупости не колышат. Потому-то со мной ничего и не происходит.

Katerina

У моего сына ее вообще НЕТ! Но вот уже почти 9 лет, Слава Богу.Надеюсь на то, что появится.Хотя народ правильно говорит. Нечего заморачиваться.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >