Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 139)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от владимир иванов

Почему ПСИХОЛОГИЯ-наука,а ХИРОМАНТИЯ-нет...В чем принципиальное различие?

Лариса Иванова

Лично у меня большие сомнения, что психология - наука. Ее выдумали бессильные перед жизнью люди, чтобы оправдать свое бессилие и создать иллюзию, что другие люди могут решить их душевные проблемы. А такая штука как хироманития вообще вредна.

Личный Кабинет Удалён

Может народу название не нравится?

Master of Evil

потому что у первой есть свои методы основаные на реальных научных изысканиях, и свой ниструментарий выработанный временем....а у другой что есть? вот и ответ....

Вероника Рудая

Потому что психология - это наука о ДУШЕ, а душа, как известно, сугубо научная субстанция, а хиромантия - .... Но все равно, мне хиромантия интереснее, чем психология!

Алла

а ты уверен, что хиромантия это не наука??!

Дерсу-Узала

В каком вузе есть факультет, хиромантии..?

Solo Solo

Психология - это наука .. Хиромантия - гадание ... Но это не принципиально ... Можно заменить психологией ...

Киса Раиса

Наука, как система знаний в определенной области бытия выясняет закономерности (причинно-следственные связи) и проверяет их экспериментально. Видимо психологам это удается, а хиромантам - пока не очень! :)

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Хиромантам. Вопрос№2 - левая ладонь.

Вчера я разместил схему линий правой ладони. Теперь схема основных линий на левой ладони. Очень интересно и обширно толкует Наталья. Но и от характеристики других специалистов не откажусь. Итак, что скажете?

Личный Кабинет Удалён

все что задумывает голова исполняеться в жизни ,в период времени от 20 до 30 лет ,вероятно событие из ряда вон выходящее ,и опасное даже для жизни, к старости внутреннее раздвоеное ,возможность зарабатывать высокая ,удача в начинаниях

MORROWIND

Я как то увлекался хиромантией ( но я не профессионал) вообще если верить этому методу гадания то в лет так 15 - 17 у тебя сильно изменилась жизнь ( очень сильно), не могу точно сказать что это значит когда линия судьбы уходит к холму меркурия ( мизинцу) это тоже нужно смотреть, а вообще по этому рисунку не дашь конкретных означений! Положи руку на сканер, закрой его и отсканируй нормально, что бы было видно все линии, а то этот ресунок это только эскиз.

Germany

Была типо клинической смерти но потом все пришло в норму Будет или есть ребенокЖить тебе до 80лет

Екатерина Янушевская

Во-первых, нужно смотреть вживую, а не по картинке. Во-вторых, обе руки сразу (по очереди). Если есть реальный интерес, могу дать контакты хироманта.

FETI

С алкоголем дружишь! Часто казённый дом, который называется "Трезвеватель" посещаешь. Какой ужас! Бросай пить и всё будет ОК!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >