Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 136)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от One Of The Girls

В чём причина популярности ранних форм...

В чём причина популярности ранних форм религии в наше время?Почему люди стали всё чаще обращаться к магии,астрологии,херомантии?

Личный Кабинет Удалён

Магия, астрология и хИромантия никакого отношения к религии не имеют.И популярны только у молодежи - как дети играют с незнакомыми предметами. Забыли запреты на магию многовековые - народ ринулся из любопытства.И заманчиво получить скрытую власть над людьми

любовь волкова

у религии нет ранних и поздних форм, равно, как и нет совершенных или ущербных - религия - это, буквально, связь с Богом Обращение в сторону магии и пр., не имеющих с религией ничего общего, увлечений - игрища с метафизическими полями. И тем, кто думает, что "занимается этим всерьез" нужно, как правило, получить власть, причем здесь и сейчас.

i hate mimes

они более чистые, боле логимчные, более понятные и не такие коррумпированные как христианство

Вопрос от СЧАСТЛИВАЯ

Вы верите в хиромантию?

Где найти классного специалиста

Юлечка

elena nem

В хиромантию верю, а вот где найти специалиста?Сама бы хотела знать

Надюша

нет, не верю... думаю, это Херомантия, надеюсь никого не обидела....

Вопрос от МИаРа

Приснился сон, что мне гадает на картах мужчина

Приснился сон, что мне гадает на картах мужчина (не то колдун, не то еще кто, но чувствую силу, исходящую от него). Я вытаскиваю из колоды карту. Это Туз Пик. Он мне говорит:"Это значит, будешь сильной". Что это значить может? Я вытаскиваю из колоды карту. Это Туз Пик. Он мне говорит:"Это значит, будешь сильной". Что это значить может?

Анжелика

Гадание Вам будто гадает кто-то — по руке или на картах — вам нужно принять важное решение, а вы не можете, потому что не полностью владеете информацией; поторопитесь: ваше положение с каждым днем ухудшается.Молодой женщине, девушке снится, что ей гадают — впереди у этой женщины ситуация, в которой разум окажется не подсказчик; придется положиться исключительно на интуицию; принятое решение будет верное.Женщине снится, будто ей гадают по руке — эту женщину уже обговаривают злые языки; сплетни у них получаются весьма правдоподобные; недоброжелатели находятся гораздо ближе к этой женщине, чем ей кажется; с камнем за пазухой они входят к ней в дом.

Эля

Это значит,что вы будете сильной.

***N@t@li***

в гадании такая карта означает сильное огорчение, удар . Не самая хорошая карта...да и мужчина во сне не прадвещает добра.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >