Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 132)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Никита

Почему …В церкви плохо хотя я в ней работал а сейчас не могу в не и пол часа находится ???

-_VasslaS_-

Мне в церкви не тошно,но я заметила одну вещь.Что каждая церковь по своей энергетики совсем разная.Бывает заходишь в церковь,и ощущение,будто какая-то энергия пропитывает с головы до ног,а бывает,что пусто.Будто это обычное место,никакого ощущения.Скорее всего зависит от того,кто строил церковь,кто посещает её и кто работает в ней.

Личный Кабинет Удалён

Да я тож не выношу церкви. Аж херова в них мне.

Фернандо Клаудин

У меня так было. Три года назад, я занялся хиромантией(гаданиями по рукам) ошибочно восприняв ее за дар святого духа. Сорок дней все было нормально, только на работе начальство стало на мне срывать злобу словно в него вселился сатана. А в церкви , у меня вдруг стали возникать ОБМОРОЧНЫЕ СОСТОЯНИЯ, которые длились 5-10 минут. Так было на протяжении месяца. Подошел к священнику, рассказал, предположил что может-быть это связано с моими занятиями ГАДАНИЕМ. Он объяснил, что ГАДАНИЕ - это грех, и нужно "завязать" с ним, покаяться и причаститься. Я это сделал, и приступы ИСЧЕЗЛИ. Год назад, на праздник КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ, приступы повторились в другой церкви, при женском монастыре. Я вышел прийти в себя в коридор, и спросил у двух монашек, что происходит. Они пояснили, что с одним из их священников происходит ТО -ЖЕ САМОЕ, сказали,:" это враг душит". Честно говоря, не понимаю, как СПАСИТЕЛЬ(Иисус) и ДУШИТЕЛЬ сосуществуют под сенями ПРАВОСЛАВНОГО ХРАМА. К тому-же, после употребления перед сном святой воды освященной в православном храме, снятся КОШМАРЫ и ПОГАНЫЕ СНЫ, словно в воду сошел не Святой дух, а словно в нее БЗДНУЛИ духом нечистым. Если , как тут говорят некоторые, вами бесы крутят, то должно происходить ИСЦЕЛЕНИЕ, причем без всяких болей. Ведь СОВЕРШЕННОЕ ЛЕКАРСТВО лишено побочных действий, и лечение им становится ПРИЯТНЫМ. Например, взрослых лечат от простуды горьким анальгином, а детей более совершенным лекарством, имеющим такой приятный вкус, что детям хочется съесть всю пачку лекарства. Так что, если в церкви находится ДУХ СВЯТОЙ, то должно происходить БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ, вы почувствуете прилив бодрости и сил, почувствуете НАСЛАЖДЕНИЕ, и вам захочется еще и еще приходить в церковь. А после употребления СВЯТОЙ воды вам должны сниться приятные сны, от которых вы получаете ОТДОХНОВЕНИЕ ДУШИ и ТЕЛА. С православными храмами, почему-то, происходит ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ. Словно приходишь в гости к ДУХУ - ДУШИТЕЛЮ.

Любовь Любимова

а слабо у священника спросить?

Яспис

Сейчас в церквях собираются самые здые люди и куют ковы против Помазанника! Они готовятся к последней битве! Если сейчас к ним придёт Иисус Христиос они Его растерзают!

Сладкозуб

Незнаю. Я мусульманин и трезво ответить не смогу.

ДоМ

Бесы в человеке недают ему там находиться. Плохо им в церкви.

03amie

бесы крутят, тошно им там находиться. Делайте выводы

man

В церкви особая мыслеформа, намоленное пространство, так же как в чистом лесу от обилия кислорода кружится голова

Валерий Сокулин

Лукавый туго знает своё дело.

Grafinia Drakula

Меня там как-будто все сдавливает....прямо аж как в тисках...но я не крещенная

Понтий Пилат

Грехов на совести много стало видимо

марина жарко

Наверное оскорбления наносили другим служителям или святыням , или не ценили возможности служить в храме. На этот вопрос только Вы сами сможете ответить. Духовная жизнь не легко дается, это великий дар, результат нашей прошлой благочестивой деятельности и нужно его ценить. Все, что с Господом связано-не дешевка.

Цаца-мацаца

У меня тоже была такая история. Теперь всё по-другому - мне в церкви хорошо и хожу туда каждую неделю. Если пропущу хоть одно воскресенье, чувствую, что не сделала, очень важное дело! А что бы тебе было легче, нужно покапаться в себе и сходить на исповедь и причаститься. Держит нечистый за что-то и ой, как не хочется ему отпускать однажды пойманные души. Но шанс есть! У тебя всё получится, главное захотеть.

Валентина Розенбаум

А что там хорошего? попы с грязными волосами ? обсчет в кассе - за крещение детей платила-обсчитали и не вернули...бабки крестятся, которые как из церкви выйдут, снох своих зажирают и соседей...пьянь всякая около с опухшими лицами...Еще больше отвращает, что всем там формально - служит за упокой, а у самого и капли скрби нет на лице...В православных церквях службу стоять - здоровья надо вагон...Все время стоять надо ...столбом или на коленях...Почему бы не посадить людей? В Греции в православных храмах сидят...и вера не пошатнулась от этого...И вообще много нечеловечного у нас...При чем тут демоны?

Андрей Ещенко

1. ненадо думать что с храмом (не церковью) что то нето, проблема в вас. Скорее всего какието или какой то грех, у меня подобное было, хотел бежать просто из храма. Но исследовав себя, я понял что по уши в грехах, я исповедался служителю и все прошло, щас хожу в церковь и все норма. 2. Не надо подобное преписывать бесам.

Саша Александрова@Южанка

А может стоит не ходить определенное время в Храм Божий. Ведь Бог везде....И молиться ему можно у каждого камня или дерева... Ищите Храм в сердце своём. Отдохните, создайте гармонию души и разума. Потом, попробуйте еще....Думаю, всё что Он подсказывает через наши ощущения , верны!!! Всё образуется!! Самое главное не впадать в отчаяние и не думать. что Вы грешны или Храм осквернён!!! Если Вы хороший человек , ОН вас поймёт и простит!!!

Ягодкина

Что-то вы такое плохое сделали.И не покаялись.

прот.павел

греши мешают человеку находиться в цервкм вспомнил житие Марий Египецкой она тоже не могла в храм заходит по грехам свооим

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >